16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Тень Азраила

Тень Азраила

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.Вам предлагается в аудиоформате очередной ретро-детектив о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. В этот раз герой отправляется в Персию, где ему предстоит расследовать убийство второго секретаря российского посольства. Под подозрением исламские фанатики, но для Ардашева всё не так однозначно, он намерен раскрыть истинного убийцу, а заодно – загадку исчезновения полумиллиона рублей, выделенных на строительство православного храма в Тегеране. Ждёте подробностей? Слушайте!Исполняет Иван ШевелёвЗвукорежиссёр и автор музыки Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Иван Любенко©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Не знаю как все, но я наслаждалась не книгой, а голосом Шевелева. Удивительно как голос может дать образ и несомненно украшает книгу, придает оттенки. Книга несомненно хороша, но Шевелев- это нечто))…

Очередной роман Ивана Любенко про Клима Ардашев ! Отличное его прочтение Иваном Шевелевым ! Интересно, прекрасно слушается, очередной интересный и захватывающий сюжет романа ! С большим удовольствием прослушал все книги Ивана Любенко про Клима Ардашев !! Все они в моей библиотеке ! Спасибо автору !! Жду продолжений !!!

Прослушала всю серию книг Ивана Любенко про Клима Ардашева,очень нравятся исторические и ретродетективы,поэтому и эта книга не стала исключением,рекомендую к послушиванию всем любителям этого жанра.

Всем советую почитать книги этого автора! Произведения интересные, захватывающий сюжет и очень легко воспринимается, что немаловажно. В последнее время поездка в машине с аудиокнигами Ивана Любенко приносит колоссальное удовольствие!

Прослушала всю серию аудиокниг Клим Ардашев на одном дыхании. Интересный и запутанный сюжет и непредсказуемая развязка. Жду следующих книг этой серии. Очень понравилась озвучание книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.

Вам предлагается в аудиоформате очередной ретро-детектив о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. В этот раз герой отправляется в Персию, где ему предстоит расследовать убийство второго секретаря российского посольства. Под подозрением исламские фанатики, но для Ардашева всё не так однозначно, он намерен раскрыть истинного убийцу, а заодно – загадку исчезновения полумиллиона рублей, выделенных на строительство православного храма в Тегеране. Ждёте подробностей? Слушайте!

Исполняет Иван Шевелёв

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Иван Любенко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Любенко «Тень Азраила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
7 ч. 13 мин. 40 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip