16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 49 мин.

2020 год

16+

Мёртвый Инквизитор 4. Кланы Фанмира

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо знакомый ценителям жанра ЛитРПГ. Представляем аудиоверсию его романа «Кланы Фанмира», четвёртой книги серии «Мёртвый инквизитор».Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба внутренней безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности. А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет… Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом.В четвёртой книге приключения Беса продолжаются. Он вырвался из виртуального плена, но помнит о тех, кто подобно ему попал в игру и до сих пор находится в ней, без конца умирая и возрождаясь. Поэтому он просто не мог не вернуться, чтобы помочь им. Цель Тёмного инквизитора – внедрение в крупнейший клан Фанмира, который, по слухам, создала сама его администрация. Что из этого выйдет? Узнаете из аудиокниги.Исполняет Михаил АлексеевАвтор обложки Ксения НикитинаПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользованы музыкальные композиции Кевина Маклеода (Kevin MacLeod)«Shadowlands 3 – Machine», «Malicious», «Industrial Cinematic» с сайта: www.incompetech.com© Иван Магазинников ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень интересное произведение. Мне оно очень понравилось, этот автор умеет писать захватывающе и интригующе. Советую всем прочитать! Не могу оторваться. :)

книга медленного чтение, только вконце книги начинается движение, Нравится детализация ,А так же Интересно что персонаж Не всесильный, Но выходит из очень интересных и опасных передряг

за что мне нравится это серия, т.к это потому что она всегда заканчивается так что хочется продолжения и увидев объем книги без раздумья купил.

Отличная серия. Эта часть одна из лучших, особенно порадовала концовка. Мало интересных таких книг, тут же захватывает и не возможно остановится

интересная книга, завлекающая, это 4 часть за буду слушать 5 последнюю часть, очень привлекают такие книги. Побольше бы таких!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо знакомый ценителям жанра ЛитРПГ. Представляем аудиоверсию его романа «Кланы Фанмира», четвёртой книги серии «Мёртвый инквизитор».

Если программист занимается промышленным шпионажем, он должен быть готов к тому, что однажды его поймает служба внутренней безопасности. И тогда шпиону не поздоровится, какими благими намерениями он бы ни руководствовался. Главного героя, работавшего в компании, которая создала крупнейший виртуальный мир, не арестовали и не ликвидировали, его просто навек заточили в виртуальной реальности. А чтобы шансы выбраться оттуда свести к нулю, его персонажем сделали немого зомби, погребённого в могиле и вынужденного раз за разом умирать от удушья и воскресать заново. Мало того: у персонажа не прокачиваются вообще никакие навыки, кроме «ненужного» восприятия. Казалось бы, выхода нет… Но программист на то и программист, чтобы найти лазейку в хитросплетениях виртуального мира, ставшего для него склепом.

В четвёртой книге приключения Беса продолжаются. Он вырвался из виртуального плена, но помнит о тех, кто подобно ему попал в игру и до сих пор находится в ней, без конца умирая и возрождаясь. Поэтому он просто не мог не вернуться, чтобы помочь им. Цель Тёмного инквизитора – внедрение в крупнейший клан Фанмира, который, по слухам, создала сама его администрация. Что из этого выйдет? Узнаете из аудиокниги.

Исполняет Михаил Алексеев

Автор обложки Ксения Никитина

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использованы музыкальные композиции Кевина Маклеода (Kevin MacLeod)

«Shadowlands 3 – Machine», «Malicious», «Industrial Cinematic» с сайта: www.incompetech.com

© Иван Магазинников

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Магазинникова «Мёртвый Инквизитор 4. Кланы Фанмира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 49 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-535-01027-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip