16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 28 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Стрелок. Путь в Туркестан

Стрелок. Путь в Туркестан

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла «Стрелок».Вся Средняя Азия покорилась русскому оружию и только в труднодоступном Ахал-Текинском оазисе не торопятся признавать власть русского царя. Годом ранее экспедиция генерала Ломакина окончилась оглушительным провалом, и теперь только не знавший до сих пор поражений Скобелев может исправить ситуацию. Прославленный Белый генерал собирает войска на границе Империи, чтобы одним ударом покончить с разбойничьим анклавом. А среди множества солдат и офицеров находится наш современник, волею судьбы попавший в прошлое и теперь пытающийся выжить в чужом для него мире.© Оченков Иван, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Долго ждал продолжения серии. Автор продолжает писать добротно, без роялей, не халтурит. События развиваются неспешно, как то уютно. Сюжет не пересыщен фантастическими приключениями, герои живые. Жду продолжения. Прочитал с удовольствием..

Очень нравится как сам герой так и сюжет книги. Затронут исторический период который мало освещается как в фантастической литературе так и в обычной. Очень нравится что затрагивается военная техника того времени про которую мало известно.

Где мое продолжение. Лично мне понравилось и автор молодец и чтец, а кому не нравится, его проблемы. Спасибо за книги,жду продолжение.

Прослушал очередную книгу серии. Порадовало, что качество сюжета, стиля текста не ухудшилось по сравнению с первой книгой, что часто бывает. Рекомендую.

К сожалению содержимое оправдывает название. Это только путь на войну, но как всегда неплохо. Жду продолжения- должен же пулемет заявить о себе до англо-бурской войны…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла «Стрелок».

Вся Средняя Азия покорилась русскому оружию и только в труднодоступном Ахал-Текинском оазисе не торопятся признавать власть русского царя. Годом ранее экспедиция генерала Ломакина окончилась оглушительным провалом, и теперь только не знавший до сих пор поражений Скобелев может исправить ситуацию. Прославленный Белый генерал собирает войска на границе Империи, чтобы одним ударом покончить с разбойничьим анклавом. А среди множества солдат и офицеров находится наш современник, волею судьбы попавший в прошлое и теперь пытающийся выжить в чужом для него мире.

© Оченков Иван, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Ивана Оченкова «Стрелок. Путь в Туркестан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 28 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-134141-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip