16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
А боги там тихие

А боги там тихие

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яркие характеры, невероятные приключения, непредсказуемые концовки… Книги Ивана Щукина не оставят равнодушными даже самых искушённых ценителей фэнтези!Слушателям предлагается динамичная, увлекательная история о приключениях бывшего спецназовца из России, вынужденного покинуть Отечество. Пройдя через много испытаний, он оказывается в другом мире. Его спутником становится урождённый граф, юноша, чей род уничтожили по обвинению в измене, а сам он, случайно уцелев, был вынужден стать храмовым воином бога справедливости. Будучи из разных миров, оба героя являются настоящими бойцами, посвятившими свою жизнь войне. Именно таких ратников решил нанять на службу жаждущий власти герцог. С помощью древнего ритуала Призыва он выдернул их из своих миров, намереваясь сделать предложение, от которого не отказываются. Но переговоры о найме сорвались, не успев начаться. Неожиданным завершением ритуала стала кровавая схватка, и первой жертвой оказался герцог. Двоим героям, выжившим в бойне, предстоит устроиться в новой реальности… Слушайте первую часть фэнтезийного цикла «Боги»!– А боги там тихие– Если вернутся богиИсполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава Тупиченко© Иван Щукин©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вот так всегда , думаешь послушать перед сном часик и заснуть… и, глубокая ночь и слушаю, слушаю и сна не в одном глазу.Всё как надо и рояли на месте,и гарем потихоньку образуется,единственное, что плохо, скомканная концовка.

Все очень просто. без затей.. НО!! цепляет чем то)) Вообщем послушал в целом с удовольствием. Вот думаю взяться за вторую часть, хоть там отзывы и не очень.

Интересная попаданческая фэнтезятина, в отличной озвучке. Нормальные герои, интересный мир и сюжет. С удовольствием послушаю продолжение, надеюсь, что оно скоро появится. Рекомендую.

ну что же! новый взгляд на мир маги и человеческих отношений. стоит послушать, однозначно. но чего-то сверх естественного ждать не приходится . отец однозначно на высоте.

Очень неплохо. Хороший сюжет, хорошая озвучка. Что-то с девушками проблемы, как встречает очень красивую, сразу в постель. А жену игнорирует, но жутко ревнует. Избил её отца за то, что тот свою руку на её руку положил. Психиатрия какая-то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яркие характеры, невероятные приключения, непредсказуемые концовки… Книги Ивана Щукина не оставят равнодушными даже самых искушённых ценителей фэнтези!

Слушателям предлагается динамичная, увлекательная история о приключениях бывшего спецназовца из России, вынужденного покинуть Отечество. Пройдя через много испытаний, он оказывается в другом мире. Его спутником становится урождённый граф, юноша, чей род уничтожили по обвинению в измене, а сам он, случайно уцелев, был вынужден стать храмовым воином бога справедливости. Будучи из разных миров, оба героя являются настоящими бойцами, посвятившими свою жизнь войне. Именно таких ратников решил нанять на службу жаждущий власти герцог. С помощью древнего ритуала Призыва он выдернул их из своих миров, намереваясь сделать предложение, от которого не отказываются. Но переговоры о найме сорвались, не успев начаться. Неожиданным завершением ритуала стала кровавая схватка, и первой жертвой оказался герцог. Двоим героям, выжившим в бойне, предстоит устроиться в новой реальности… Слушайте первую часть фэнтезийного цикла «Боги»!

– А боги там тихие

– Если вернутся боги

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Иван Щукин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Щукина «А боги там тихие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 46 мин. 28 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip