16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 03 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Если вернутся Боги

Если вернутся Боги

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яркие характеры, невероятные приключения, непредсказуемые концовки… Книги Ивана Щукина не оставят равнодушными даже самых искушённых ценителей фэнтези.Слушателям предлагается динамичная, увлекательная история бывшего спецназовца из России, вынужденного покинуть Отечество. Максим – так зовут героя – оказывается в другом мире, а его спутником становится урождённый граф, юноша, чей род уничтожили по обвинению в измене, а сам он, случайно уцелев, был вынужден стать храмовым воином бога справедливости. Теперь двум ратникам из разных миров предстоит устроиться в новой реальности…Испытания сыплются со всех сторон! Сможет ли Максим распутать клубок напастей и наконец-то зажить спокойно? Не факт. И всё-таки он будет стараться!Слушайте вторую часть фэнтезийного цикла «Боги».– А боги там тихие– Если вернутся богиИсполняет Игорь ЛомакинМузыка ВячеславаТупиченкоОбложка Сергея Колесникова© Иван Щукин©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Серия отличная , единственное что напрягло что гг какой-то уж очень падкий на женский пол , это вроде как бы нормальная реакция но всё же ..но в целом все отлично , вопрос только будет ли продолжение? Ибо заканчивается на самом интересном месте)

Хм… насчет начала – ну наверное стоило прочитать первую книгу, ведь эта вторая в дилогии. Тогда как раз все абсолютно понятно по сюжету :) Сама книга, может и послабее первой, но не сильно. В целом добротная фэнтезятина про попаданцев. Слушается быстро, легко, оставляет приятное впечатление. Рекомендую. Ах, да, чтец – молодец. Со своей задачей справился на пятерку)

Поставлю четверку. Послабее первой, хотя конечно прочитать можно. Показалось несколько сумбурно и как то неправдоподобно что ли )). Вообщем почитать что бы узнать чем кончилась истории можно

очен очень интересная серия. прослушал на одном дыхании, никаких роялей в кустах, сюжет захватывает. буду с нетерпением ждать продолжения серии.

слог неплох, озвучка на уровне. Но ГГ откровенно глуповат. Его безответно играют все – от богов до сподвижников. Возможно, так и должно происходить с человеком, посвятившим себя исключительно мордобою и оказавшемуся среди более развитых интеллектуально разумных, но у ГГ не хватает соображалки даже на осознание своей роли пешки отчего он выдает бестолковые фортели. Неизбывный кобелизм лишь подчеркивает – ГГ совсем не годится в герои этой истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яркие характеры, невероятные приключения, непредсказуемые концовки… Книги Ивана Щукина не оставят равнодушными даже самых искушённых ценителей фэнтези.

Слушателям предлагается динамичная, увлекательная история бывшего спецназовца из России, вынужденного покинуть Отечество. Максим – так зовут героя – оказывается в другом мире, а его спутником становится урождённый граф, юноша, чей род уничтожили по обвинению в измене, а сам он, случайно уцелев, был вынужден стать храмовым воином бога справедливости. Теперь двум ратникам из разных миров предстоит устроиться в новой реальности…

Испытания сыплются со всех сторон! Сможет ли Максим распутать клубок напастей и наконец-то зажить спокойно? Не факт. И всё-таки он будет стараться!

Слушайте вторую часть фэнтезийного цикла «Боги».

– А боги там тихие

– Если вернутся боги

Исполняет Игорь Ломакин

Музыка ВячеславаТупиченко

Обложка Сергея Колесникова

© Иван Щукин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Щукина «Если вернутся Боги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 03 мин. 05 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip