16+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

16+

Истребитель-2. Орки

текст
4,1
17 оценок
Нет в продаже

О книге

Александр не выбирал свою судьбу. За него все решили родители, начальники и сама жизнь. Быть военным в седьмом поколении – это почетная ноша, от которой можно избавиться только во время мира. Вот только мир катится ко всем чертям… Наномашины, которые изготавливали на заводе в Питсбурге, вырвались из-под контроля, превращая зараженных ими людей в подобие зомби. Он пережил Последний теракт, два боя с бессмертным киборгом Императором и потерю любимой. Но апокалипсис только начинается. Кто он? Безумец? Маньяк, помешанный на убийствах? Мститель, что собирает кровавую жатву? Или он просто воин, который сражается за свой народ?

Уже писал о этой серии, очень неплохо. Прочитал с удовольствием. Отличный вариант для любителей постапокалиптической тематики. Но, разумеется, лучше начинать с первой части.

Тот самый момент, когда понимаешь, что продолжение вышло ничуть не хуже первой части.

Очень грамотная работа издательства, не успела выйти в свет первая часть, как вслед за ней появляется вторая. Интерес, подогретый в первой книге еще не успевает остыть, любопытство и нервы всё еще на пределе и вот выходит долгожданное продолжение. Приключения главного героя продолжаются, впереди еще много испытаний!

Порадовало то, что динамика и тэмп событий ни в чем не уступают первой книге. Все выдержано и сделано в лучшем виде. Читать было интересно, следить за героем – не скучно.

Очень хорошая работа.

Соглашусь с отзывами. Качественная фантастика, да и вообще эта серия неплоха для данного жанра.

Жаль в этой серии нет продолжения «У оружия нет имени»…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр не выбирал свою судьбу. За него все решили родители, начальники и сама жизнь. Быть военным в седьмом поколении – это почетная ноша, от которой можно избавиться только во время мира. Вот только мир катится ко всем чертям… Наномашины, которые изготавливали на заводе в Питсбурге, вырвались из-под контроля, превращая зараженных ими людей в подобие зомби.

Он пережил Последний теракт, два боя с бессмертным киборгом Императором и потерю любимой. Но апокалипсис только начинается. Кто он? Безумец? Маньяк, помешанный на убийствах? Мститель, что собирает кровавую жатву? Или он просто воин, который сражается за свой народ?

Книга Ивана Шамана «Истребитель-2. Орки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-104020-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip