0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 31 мин.

1944 год

0+

Лето Господне. Скорби

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман-трилогия «Лето Господне: Праздники. Радости. Скорби» – самое значительное произведение Ивана Сергеевича Шмелева (1873 – 1950), в котором он воссоздал свою Россию – страстно любимую и в силу жизненных обстоятельств навсегда утраченную.«Лето Господне» – церковный календарь, прочитанный глазами ребенка. Из сонма религиозных праздников, обрядов и символов автор выстраивает человеческую жизнь в движении плоти и духа. И это уже не сказочное детское чувство, а родовая память, пробуждающееся чувство национальной гордости и причастности к русской истории и народным святыням.В аудиокнигу включена третья часть романа – «Скорби».Святая радостьЖивая водаМоскваСеребряный сундучокГорькие дниБлагословение детейСоборованиеКончинаПохороны

Приятно слушать, качество отменное. но сама книжка душевна, теплая! так красиво, в детальках описан быть, будни, трапезы. рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман-трилогия «Лето Господне: Праздники. Радости. Скорби» – самое значительное произведение Ивана Сергеевича Шмелева (1873 – 1950), в котором он воссоздал свою Россию – страстно любимую и в силу жизненных обстоятельств навсегда утраченную.

«Лето Господне» – церковный календарь, прочитанный глазами ребенка. Из сонма религиозных праздников, обрядов и символов автор выстраивает человеческую жизнь в движении плоти и духа. И это уже не сказочное детское чувство, а родовая память, пробуждающееся чувство национальной гордости и причастности к русской истории и народным святыням.

В аудиокнигу включена третья часть романа – «Скорби».

Святая радость

Живая вода

Москва

Серебряный сундучок

Горькие дни

Благословение детей

Соборование

Кончина

Похороны

Аудиокнига Ивана Шмелёва «Лето Господне. Скорби» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2020
Последнее обновление:
1944
Длительность:
4 ч. 31 мин. 28 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip