18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 46 мин.

1858 год

18+

Другие версии

3 книги
Ася

Ася

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит повесть «Ася» (1858) великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева.Ася – натура необыкновенно глубокая и цельная, бежит от своего чувства, когда видит, как не соответствует его силе безвольный человек, которого она полюбила.Произведение включено в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.

Я человек, который начал читать книги буквально недавно. И для первой книги я выбрал эту книгу, тем более всего-то 60 страниц. Мне безумно она понравилась. Как автор описывает героев и их чувства – великолепно. В общем, всем рекомендую прочитать данную повесть.

Довольно хорошее произведение, мало где так хорошо раньше описывали чувства и эмоции людей. Наверное, по этой причине я так люблю произведения Тургенева.

Одно из самых любимых произведений. Приятно удивлена озвучкой, сопереживала как впервые. Актер озвучания прекрасен. Рекомендуется к покупке

Видимо, ранний Тургенев. Герои книги слишком хороши и слишком легкомыслены. Как далеки их «страдания» от современного человека… Тем не менее, получила удовольствие от языка. Такие книги тоже стоит читать.

Тургенев И.С. бесподобен: как тонко сказано о счастье, у которого нет прошлого и будущего, а есть только настоящее!!! Мне не очень понравилось чтение…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит повесть «Ася» (1858) великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева.

Ася – натура необыкновенно глубокая и цельная, бежит от своего чувства, когда видит, как не соответствует его силе безвольный человек, которого она полюбила.

Произведение включено в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.

Аудиокнига Ивана Тургенева «Ася» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2009
Последнее обновление:
1858
Длительность:
1 ч. 46 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3