12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2017 год

12+

Компьютер и Интернет с нуля. Для любого возраста. Максимально понятно

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый самоучитель Ивана Жукова поможет вам в минимально сжатые сроки освоить компьютер и Интернет. В наше время Интернет – уже «не роскошь, а необходимость». Но как осваивать Интернет, если не умеешь даже включать компьютер? В книге Ивана Жукова вы найдете самую необходимую информацию, которая поможет вам быстро освоить компьютер, чтобы начать изучение Интернета.Вы научитесь включать и выключать компьютер, изучите работу с мышкой и клавиатурой, узнаете, как загружать в компьютер свои фотографии (чтобы потом отправлять их друзьям), освоите самые полезные функции Интернета: как посмотреть кино или сериал, бесплатно звонить по всему миру, найти информацию, скачивать книги, обмениваться фото с друзьями в социальных сетях, делать покупки в интернет-магазинах. Вы также узнаете, как защитить компьютер от вирусов и вредных программ.Все объяснения сопровождаются иллюстрациями и наглядными схемами.Иван Жуков – автор «народных» компьютерных самоучителей, простых и понятных даже тем, кто никогда раньше не работал на компьютере.

желание автора , чтобы всё было просто и понятно входит в противоречие с глубиной и основательностью изложения материала.

Да всё просто и понятно в книге, это цель достигнута! Но для меня слишком просто.

я думаю что эта книга супер отличная что есть вот бы её прочитать))) я всегда интересуюсь такими книгами удачи вам при прочтении))))) она то что нужно для изучения))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый самоучитель Ивана Жукова поможет вам в минимально сжатые сроки освоить компьютер и Интернет. В наше время Интернет – уже «не роскошь, а необходимость». Но как осваивать Интернет, если не умеешь даже включать компьютер? В книге Ивана Жукова вы найдете самую необходимую информацию, которая поможет вам быстро освоить компьютер, чтобы начать изучение Интернета.

Вы научитесь включать и выключать компьютер, изучите работу с мышкой и клавиатурой, узнаете, как загружать в компьютер свои фотографии (чтобы потом отправлять их друзьям), освоите самые полезные функции Интернета: как посмотреть кино или сериал, бесплатно звонить по всему миру, найти информацию, скачивать книги, обмениваться фото с друзьями в социальных сетях, делать покупки в интернет-магазинах. Вы также узнаете, как защитить компьютер от вирусов и вредных программ.

Все объяснения сопровождаются иллюстрациями и наглядными схемами.

Иван Жуков – автор «народных» компьютерных самоучителей, простых и понятных даже тем, кто никогда раньше не работал на компьютере.

Книга Ивана Жукова «Компьютер и Интернет с нуля. Для любого возраста. Максимально понятно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-106240-8
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf