12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2020 год

12+

Компьютер и Интернет с самых азов. Максимально просто и понятно. Для любого возраста

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В наше время Интернет – это уже «не роскошь, а необходимость». Но как пользоваться Интернетом, если не умеешь даже включать компьютер? Поможет книга Ивана Жукова – автора популярных компьютерных самоучителей для новичков.Вы научитесь включать и выключать компьютер, изучите работу с мышкой и клавиатурой, узнаете, как загружать в компьютер свои фотографии (чтобы потом отправлять их друзьям), освоите самые полезные функции Интернета: как смотреть кино или сериалы, искать информацию, скачивать книги, обмениваться фото с друзьями в социальных сетях, делать покупки в интернет-магазинах.Все объяснения просты и понятны даже тем, кто никогда раньше не работал на компьютере, и обязательно сопровождаются иллюстрациями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В наше время Интернет – это уже «не роскошь, а необходимость». Но как пользоваться Интернетом, если не умеешь даже включать компьютер? Поможет книга Ивана Жукова – автора популярных компьютерных самоучителей для новичков.

Вы научитесь включать и выключать компьютер, изучите работу с мышкой и клавиатурой, узнаете, как загружать в компьютер свои фотографии (чтобы потом отправлять их друзьям), освоите самые полезные функции Интернета: как смотреть кино или сериалы, искать информацию, скачивать книги, обмениваться фото с друзьями в социальных сетях, делать покупки в интернет-магазинах.

Все объяснения просты и понятны даже тем, кто никогда раньше не работал на компьютере, и обязательно сопровождаются иллюстрациями.

Книга Ивана Жукова «Компьютер и Интернет с самых азов. Максимально просто и понятно. Для любого возраста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-127184-8
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf