0+
текст
PDF

Объем 352 страницы

2013 год

0+

Компьютер за 15 минут. Самоучитель. Максимально наглядно и понятно

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Компьютер: как включить и как выключить. Как работать мышкой. Как запустить программу, как отправить письмо по электронной почте и многое-многое другое. Вам достаточно взглянуть в книгу, чтобы понять, как это сделать!Перед вами, пожалуй, самый простой и понятный самоучитель. Вместо слов – иллюстрации. Здесь нет объяснений длиннее одного-двух предложений. В этой книге две части – первая для тех, кто ни разу даже не включал компьютер. Вторая – для тех, кто умеет что-то делать, но пока чувствует себя неуверенно и работает очень медленно, не знает многих хитростей, которые делают работу удобной и быстрой.Прочтите эту книгу, и вы согласитесь, что работать на компьютере – очень просто и приятно!

Эта книга супер отличная и все понятно и доступно объяснено вообщем кто желает тот будет учиться как я) желаю всем удачи!!!Спасибо вам создатели

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Компьютер: как включить и как выключить. Как работать мышкой. Как запустить программу, как отправить письмо по электронной почте и многое-многое другое. Вам достаточно взглянуть в книгу, чтобы понять, как это сделать!

Перед вами, пожалуй, самый простой и понятный самоучитель. Вместо слов – иллюстрации. Здесь нет объяснений длиннее одного-двух предложений. В этой книге две части – первая для тех, кто ни разу даже не включал компьютер. Вторая – для тех, кто умеет что-то делать, но пока чувствует себя неуверенно и работает очень медленно, не знает многих хитростей, которые делают работу удобной и быстрой.

Прочтите эту книгу, и вы согласитесь, что работать на компьютере – очень просто и приятно!

Книга Ивана Жукова «Компьютер за 15 минут. Самоучитель. Максимально наглядно и понятно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
352 стр.
ISBN:
978-5-17-079888-9
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
352
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf