6+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2014 год

6+

Ноутбук. Очень простая книга. Дополнено, исправлено, еще проще и понятнее

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большинство книг о компьютерах написано для тех, кто уже умеет выполнять хотя бы элементарные действия с ним. А как быть новичку? Кто растолкует ему все то, что другим «и так понятно»? Лучше всех с такой задачей справится эта книга! Вам не придется просиживать часы, чтобы понять, что и как работает. Вся необходимая информация разложена по полочкам и изложена доступным языком. Предельно понятно объяснены принципы работы самых популярных программ на базе Windows 7, а также даны полезные советы по покупке ноутбука и уходу за ним.Эта книга адресована тем, кто купил или собирается купить ноутбук, но не имеет представления о том, как им пользоваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство книг о компьютерах написано для тех, кто уже умеет выполнять хотя бы элементарные действия с ним. А как быть новичку? Кто растолкует ему все то, что другим «и так понятно»? Лучше всех с такой задачей справится эта книга! Вам не придется просиживать часы, чтобы понять, что и как работает. Вся необходимая информация разложена по полочкам и изложена доступным языком. Предельно понятно объяснены принципы работы самых популярных программ на базе Windows 7, а также даны полезные советы по покупке ноутбука и уходу за ним.

Эта книга адресована тем, кто купил или собирается купить ноутбук, но не имеет представления о том, как им пользоваться.

Книга Ивана Жукова «Ноутбук. Очень простая книга. Дополнено, исправлено, еще проще и понятнее» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-082912-5
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf