12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2021 год

12+

Сотовый, смартфон. Самоучитель с нуля. Для любого возраста. Максимально понятно

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простые и четкие инструкции, множество иллюстраций, внимание к деталям – это фирменный стиль автора книги – Ивана Жукова. Люди любого возраста научатся правильно включать, выключать, заряжать свой смартфон, подключаться к сети Интернет, делать фото и снимать видео, бесплатно звонить по всему миру, переписываться с друзьями и обмениваться сообщениями, смотреть кино и сериалы онлайн.Книга поможет освоить множество важных функций смартфона и настроить его так, чтобы он стал действительно удобным и полезным!

Книга «Сотовый, смартфон. Самоучитель с нуля. Для любого возраста. Максимально понятно». Книгу купила и прочитала моя тетя пожилого возраста и рассказала, что ей стало понятнее, чем объясняли на курсах. Я прочитала несколько страниц, действительно написано доступным языком, подробно рассказывает, что и как. Хорошая книга для начинающих пользователей. Поэтому решила купить себе эту книгу, но в электронном виде.

Книга нужная, полезная. Отвечает на все вопросы, Написана доступным для понимания языком. Просто энциклопедия для тех, кому она актуальна. Но если смартфона пока нет...несколько объемна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простые и четкие инструкции, множество иллюстраций, внимание к деталям – это фирменный стиль автора книги – Ивана Жукова. Люди любого возраста научатся правильно включать, выключать, заряжать свой смартфон, подключаться к сети Интернет, делать фото и снимать видео, бесплатно звонить по всему миру, переписываться с друзьями и обмениваться сообщениями, смотреть кино и сериалы онлайн.

Книга поможет освоить множество важных функций смартфона и настроить его так, чтобы он стал действительно удобным и полезным!

Книга Ивана Жукова «Сотовый, смартфон. Самоучитель с нуля. Для любого возраста. Максимально понятно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-134636-2
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают