16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Энергетическая ценность. План питания для здоровья и продуктивности

Энергетическая ценность. План питания для здоровья и продуктивности

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джеймс Коллинз – спортивный нутрициолог, работающий с ведущими атлетами планеты, предлагает разработанный им энергетический план, призванный привести питание в соответствие с повседневными потребностями вашего тела.Джеймс Коллинз – спортивный нутрициолог, работающий с самыми активными людьми на этой планете. Он сотрудничал с командой атлетов Великобритании на трех весьма успешных Олимпийских играх, включая лондонскую Олимпиаду 2012 года.В 2010 году он начал трудиться в лондонском «Арсенале», где провел семь сезонов в качестве ведущего нутрициолога клуба. Он работал с английской футбольной сборной, французской футбольной сборной (выигравшей в 2018 году Кубок мира) и с УЕФА, где руководил командой ученых, которая создавала методические рекомендации по питанию для футболистов.

книга называется деньги на ветер. Краткое содержание: Меньше ешьте, особенно углеводов, больше занимайся спортом и будет Вам успех. Я вот знаю тех и тех они в свои 50, 60 лет занимаются большим спортом, так что и Вы сможете. Я надеюсь Вам понравилась книга. Ага такую книга я только что вкратце написал меньше жри и занимайся спортом «научный подход». называется.

Валиулин Алексей не соглашусь с Вами.Здесь всё по системам.Занимаешься спортом - можешь позволять углеводы.Нет нагрузки - ешь минимально углеводов, если желаешь похудеть. Шикарно описаны продукты и их воздействие на организм (накапливание жира или трата), про мышцы, про подход и про осознанность.Мне книга очень понравилась ?

Хорошо структурированная информация без воды и по делу. Ничего противоречащего существующим ныне данным о питании. Целевой читатель – это проф. спортсмены, которые учавствуют в соревнованиях. Книга написана для них. Но мне кажется, что проф. спортсмены и так все это знают, ведь с ними работают тренеры и другие специалисты с высшим образованием. Тогда зачем эта книга простому смертному? Не знаю, дочитывать не стала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джеймс Коллинз – спортивный нутрициолог, работающий с ведущими атлетами планеты, предлагает разработанный им энергетический план, призванный привести питание в соответствие с повседневными потребностями вашего тела.

Джеймс Коллинз – спортивный нутрициолог, работающий с самыми активными людьми на этой планете. Он сотрудничал с командой атлетов Великобритании на трех весьма успешных Олимпийских играх, включая лондонскую Олимпиаду 2012 года.

В 2010 году он начал трудиться в лондонском «Арсенале», где провел семь сезонов в качестве ведущего нутрициолога клуба. Он работал с английской футбольной сборной, французской футбольной сборной (выигравшей в 2018 году Кубок мира) и с УЕФА, где руководил командой ученых, которая создавала методические рекомендации по питанию для футболистов.

Аудиокнига Джеймса Коллинза «Энергетическая ценность. План питания для здоровья и продуктивности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 42 мин. 40 сек.
ISBN:
9785001469629
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают