18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Год заботы о себе. Одна привычка в месяц на пути к здоровью и счастью

Год заботы о себе. Одна привычка в месяц на пути к здоровью и счастью

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор – врач и медицинский корреспондент – в течение года внедряет по одной полезной привычке в месяц, рассказывая, почему они важны для здоровья и счастья, как их внедрять и как проходили изменения в ее жизни.Дженнифер Эштон – доктор медицины, главный медицинский корреспондент ABC News, а также сертифицированный врач в области акушерства, гинекологии, диетологии и лечения ожирения. Известный и любимый эксперт в области медицинского здоровья и особенно здоровья женщин, доктор Эштон – автор публикаций, педагог и популярная телеведущая. Живет в Нью-Йорке.

Скептическое отношение к автору появилось в 1 главе, когда она явно показывала свое превосходство над пациентами указывая и их ничтожность проводя «допрос» про употребление алкоголя. Чистой воды лицемерие.

Забавно было слушать, как «бабушка» советает «внукам» (не только) заменить алкоголь музеями, спортом, бродить по магазинам (очень увлекательная замена).

Книга не для российского менталитета. Книга ужасная. Задумка хорошая, реализация (предоставление информации по теме) никакая. Нет, не подумайте, что я дальше первой главы не пошла, я дослушаю до последней точки… в надежде, что услышу что-то ценное, но нет, мои надежды не оправлались. Время выброшено в помойку и деньги тоже. Еще… книгу можно было бы назвать «Автор хвалит себя или неистовая любовь Дженнифер Эштон к себе». Очень скусное повествование, будто кишки тянут.

Благодарю! Отличное озвучивание книги! Система формирования привычек, описанная в книге, зацепила. Рассмотрено всего 12 привычек, но они чётко распределены по месяцам, что создаёт разработанную структуру. Я люблю, когда всё чётко структурировано. Это позволяет спокойно работать над собой уже имея план действий и нет необходимости разрабатывать свой план для начала своих изменений. Автор сразу предупреждает, что это её личный опыт, который был у неё успешным. Она предлагает попробовать пройденный её путь без фанатизма, изучая себя и применяя то, что откликнулось в душе. Очень понравилась подача информации личного опыта автора.

Звучание отличное, голос приятный, но под него можно уснуть. Содержание книги мне не понравилась. Скучно, нудно и не интересно. Не рекомендую. Буду искать что-то другое на подобную тему.

Эта книга… – примитив, и должна называться «похвальба Дженнифер Эштон» или «как радоваться и восхищаться НИЧЕМ». Тот случай, когда человек раздул себя из ничего, потому что чуть умнее своих «пациентов». Отличная западная модель, хочется верить, что читающие/слушающие эту книгу в русскоязычном варианте умнее, чем пациенты Дженнифер! Всем успехов в саморазвитии, но только не с этим автором. Королева с пластиковой короной…

Книга очень мотивирует. С одной стороны в ней нет ничего нового, с другой стороны – она рассказывает как по шагам придти к ЗОЖ. Написано легко и доступно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор – врач и медицинский корреспондент – в течение года внедряет по одной полезной привычке в месяц, рассказывая, почему они важны для здоровья и счастья, как их внедрять и как проходили изменения в ее жизни.

Дженнифер Эштон – доктор медицины, главный медицинский корреспондент ABC News, а также сертифицированный врач в области акушерства, гинекологии, диетологии и лечения ожирения. Известный и любимый эксперт в области медицинского здоровья и особенно здоровья женщин, доктор Эштон – автор публикаций, педагог и популярная телеведущая. Живет в Нью-Йорке.

Аудиокнига Дженнифер Эштон, Сары Толанд «Год заботы о себе. Одна привычка в месяц на пути к здоровью и счастью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 04 мин. 26 сек.
ISBN:
9785001692591
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip