0+
текст
PDF

Объем 347 страниц

0+

Adobe AIR. Практическое руководство по среде для настольных приложений Flash и Flex

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Adobe AIR – кроссплатформенная среда исполнения для развертывания приложений Flash и Flex в качестве настольных или работающих в смешанном сетевом/автономном режиме. Приложения AIR устанавливаются и выполняются локально, поэтому у них есть доступ к файловой системе, что дает им преимущества над веб-приложениями.Авторы начинают с простых вещей, знакомят с функциями AIR API, а затем показывают, как на практике создаются приложения AIR. Рассматриваются создание и настройка системных окон, а также обмен данными с локальной файловой системой или базой данных. Обсуждается, как AIR подключается к веб-сервисам и как устраняет разрыв между Flex и JavaScript. Книга хорошо иллюстрирована и содержит массу исходного кода, доступного для загрузки из Интернета. Издание предназначено для разработчиков, знакомых с Flash и Flex и стремящихся перейти от браузерных приложений к настольным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Adobe AIR – кроссплатформенная среда исполнения для развертывания приложений Flash и Flex в качестве настольных или работающих в смешанном сетевом/автономном режиме. Приложения AIR устанавливаются и выполняются локально, поэтому у них есть доступ к файловой системе, что дает им преимущества над веб-приложениями.

Авторы начинают с простых вещей, знакомят с функциями AIR API, а затем показывают, как на практике создаются приложения AIR. Рассматриваются создание и настройка системных окон, а также обмен данными с локальной файловой системой или базой данных. Обсуждается, как AIR подключается к веб-сервисам и как устраняет разрыв между Flex и JavaScript. Книга хорошо иллюстрирована и содержит массу исходного кода, доступного для загрузки из Интернета. Издание предназначено для разработчиков, знакомых с Flash и Flex и стремящихся перейти от браузерных приложений к настольным.

Книга Джоев Лотт «Adobe AIR. Практическое руководство по среде для настольных приложений Flash и Flex» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2017
Дата перевода:
2009
Объем:
347 стр.
ISBN:
9785932861363
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
347
Переводчик:
Правообладатель:
Символ-Плюс
Формат скачивания:
pdf