16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 51 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Большая пятерка для жизни. Как найти и реализовать свое предназначение

Большая пятерка для жизни. Как найти и реализовать свое предназначение

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга-вдохновение. Автор рассказывает, как превратить мечту в реальность, но это не свод правил и рекомендаций, как может подумать читатель. Нет, Джон Стрелеки идет другим путем. Он пишет о, возможно, лучшем бизнесмене и руководителе в истории – Томасе Дерейле.Томас Дерейл умел восхищать, его обожали подчиненные, клиенты были в восторге от его решений. И, конечно же, его бизнес был сверхприбыльным. До самого последнего дня предпринимателю удавалось мотивировать других людей, раскрывать их потенциал, вдохновлять на новые свершения.Книга «Большая пятерка для жизни» – это история самого Томаса Дерейла, его мысли и секреты, которыми он успел поделиться с Джоном Стрелеки.

Господа. Сам являюсь преподавателем экономики, а книга хоть и художественная, но преподносит нам информацию про организацию управление в фирме и мотивацию сотрудников выливющуюся в повышение эффективности. Некоторые мысли буду использовать в своих лекциях. Всем большое спасибо.

Книга ,действительно,информативна и многое влезает в подкорку ,склоняет к размышлениям.В озвучке Князева это просто бомба.

Тригонометрия ,воспринимающаяся,как признание в любви.

Респект.

Сильная и лёгкая книга одновременно. Но трогает до глубины души, на последних главах прослезилась и действительно задумалась о своей жизни. Огромная почва на «подумать» и понять. Написано все легко, слушается на одном дыхании. Спасибо автору! Очень советую к прочтению)

Отличная книга!!! Переворачивает представления о рабочих буднях и вообще о жизни! Спасибо большое автору!!! Следую его советам!

Замечательная книга, заставляет задуматься кто ты, для чего ты живёшь и как ты проживаешь свою жизнь. Хочешь ли ты так жить или стоит что-то менять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга-вдохновение. Автор рассказывает, как превратить мечту в реальность, но это не свод правил и рекомендаций, как может подумать читатель. Нет, Джон Стрелеки идет другим путем. Он пишет о, возможно, лучшем бизнесмене и руководителе в истории – Томасе Дерейле.

Томас Дерейл умел восхищать, его обожали подчиненные, клиенты были в восторге от его решений. И, конечно же, его бизнес был сверхприбыльным. До самого последнего дня предпринимателю удавалось мотивировать других людей, раскрывать их потенциал, вдохновлять на новые свершения.

Книга «Большая пятерка для жизни» – это история самого Томаса Дерейла, его мысли и секреты, которыми он успел поделиться с Джоном Стрелеки.

Аудиокнига Джона П. Стрелеки «Большая пятерка для жизни. Как найти и реализовать свое предназначение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
5 ч. 51 мин. 40 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают