16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 47 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сафари для жизни. Как сделать мечты реальностью и никогда не переживать о потраченном времени

Сафари для жизни. Как сделать мечты реальностью и никогда не переживать о потраченном времени

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У каждого из нас есть своя Большая Пятерка – заветные мечты, воплощение которых будет означать то, что наша жизнь удалась, причем именно в том смысле, в котором мы сами определяем. Порой их сложно определить, но это не значит, что нужно останавливаться и опускать руки. Следует просто начинать двигаться в ту сторону, которая вроде бы кажется желанной, как сделал это Джек, отправившийся в Африку в поисках счастья.Из этой аудиокниги вы узнаете: – как найти людей, которые помогут воплотить вашу Большую пятерку для жизни; – как перестать подавлять свои мечты и начать действовать; – что общего между театром и вашей жизнью;– как отличать свои реальные желания от навязанных обществом;– как распознавать знаки Вселенной."

Описана история о годичном путешествии по Африке главного героя и его проводника. Книга мотивирует помнить о своих 5 желаниях (большая пятерка) и не откладывать на потом. Не зависать в «как» , а найти сначала «кто» (уже сделал похожее или может помочь) и действовать. Другие люди с радостью помогут, если будут знать о важности для вас этого желания. Чем важнее для вас, тем охотнее помогают.

Слушается легко, оставляет тёплые чувства к героям и лёгкость в мыслях

Чудесная книга! Прослушала за две прогулки, получила массу удовольствия, теперь хочется ещё раз прослушать с ручкой в руках, чтобы выписать цитаты мудрой мамы Гамбэ. Очень легко слушается.

Жалко, что раньше не прочитал эту серию книг. Замечательно написано о сложном и важном. Понимаешь как много и зря мы суетимся и переживаем. Спасибо автору!

очень понравилась. слушала и не могла остановиться. есть о чем задуматься. интересная история, милые герои. приятный голос

Это просто потрясающая книга! Наполнена жизнью, смыслом и приключениями. Она искренняя просто до слез, если открыться ей, так же как открылся читателям автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У каждого из нас есть своя Большая Пятерка – заветные мечты, воплощение которых будет означать то, что наша жизнь удалась, причем именно в том смысле, в котором мы сами определяем. Порой их сложно определить, но это не значит, что нужно останавливаться и опускать руки. Следует просто начинать двигаться в ту сторону, которая вроде бы кажется желанной, как сделал это Джек, отправившийся в Африку в поисках счастья.

Из этой аудиокниги вы узнаете:

– как найти людей, которые помогут воплотить вашу Большую пятерку для жизни;

– как перестать подавлять свои мечты и начать действовать;

– что общего между театром и вашей жизнью;

– как отличать свои реальные желания от навязанных обществом;

– как распознавать знаки Вселенной.

"

Аудиокнига Джона П. Стрелеки «Сафари для жизни. Как сделать мечты реальностью и никогда не переживать о потраченном времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2020
Длительность:
2 ч. 47 мин. 50 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают