Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 454 страницы

2018 год

0+

Анализ вредоносных программ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга учит концепциям, инструментам и методам распознавания вредоносных программ Windows и общим элементам анализа вредоносного ПО. Для лучшего восприятия в примерах данной книги используются различные реальные образцы вредоносного ПО, зараженные образы памяти и визуальные диаграммы.Издание предназначено для специалистов-практиков в области кибербезопасности, будет полезно студентам, аспирантам и инженерам соответствующих специальностей. Оно пригодится в работе сотрудникам служб информационной безопасности и инженерам-исследователям в области кибербезопасности.

Начал читать эту книгу и понимаю что не зря отдал за нее деньги,книга действительно стоящая,а если учесть еще ее актуальность(2018 год как ни как),она действительно полезная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга учит концепциям, инструментам и методам распознавания вредоносных программ Windows и общим элементам анализа вредоносного ПО. Для лучшего восприятия в примерах данной книги используются различные реальные образцы вредоносного ПО, зараженные образы памяти и визуальные диаграммы.

Издание предназначено для специалистов-практиков в области кибербезопасности, будет полезно студентам, аспирантам и инженерам соответствующих специальностей. Оно пригодится в работе сотрудникам служб информационной безопасности и инженерам-исследователям в области кибербезопасности.

Книга К. А. Монаппов «Анализ вредоносных программ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
454 стр.
ISBN:
978-5-97060-700-8
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
454
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс