6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 08 мин.

2010 год

6+

Слуга двух господ (спектакль)

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Забавная история, случившаяся 250 лет тому назад, началась с убийства богатого сеньора Федерико, за которого венецианский купец Панталоне обещал выдать свою дочь Клариче. И тогда пришлось Панталоне отдать свою дочь за Сильвио, сына местного доктора. Однако в день помолвки молодых в дом Панталоне вдруг является убитый Федерико. Только Бригелла, содержатель гостиницы, узнаёт в этом «привидении» его сестру Беатриче. Её слуга, ловкий малый Труффальдино, неожиданно для самого себя начинает прислуживать и возлюбленному своей хозяйке Флориндо. Парадоксальность ситуации в том, что оба господина до конца пьесы даже и не догадываются, что у них один слуга на двоих.В ролях:Лев Дуров, Татьяна Божок, Александр Макаров, Дмитрий Кобяков, Екатерина Дурова, Владимир Феофанов, Владимир Ершов, Татьяна Ошуркова, Виктор Поляков.

Первая книга в серии "Театральный фонограф"
Все книги серии

Весёлая, искромётная комедия. Слушается на одном дыхании. Заряжает позитивом и сохраняет приподнятое настроение надолго. Главный герой хитрый и ловкий пройдоха, вызывает симпатию из-за своей доброты и жизнерадостности.

Замечательное исполнение легкой и веселой пьесы. Получил огромное удовольствие при прослушивании. Очень рад, что предпочел аудиокнигу электронной.

потрясающий спектакль! замечательная, живая речь актёров. приятно слушать! очень понравился и сюжет, и исполнение!советую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Забавная история, случившаяся 250 лет тому назад, началась с убийства богатого сеньора Федерико, за которого венецианский купец Панталоне обещал выдать свою дочь Клариче. И тогда пришлось Панталоне отдать свою дочь за Сильвио, сына местного доктора. Однако в день помолвки молодых в дом Панталоне вдруг является убитый Федерико. Только Бригелла, содержатель гостиницы, узнаёт в этом «привидении» его сестру Беатриче. Её слуга, ловкий малый Труффальдино, неожиданно для самого себя начинает прислуживать и возлюбленному своей хозяйке Флориндо. Парадоксальность ситуации в том, что оба господина до конца пьесы даже и не догадываются, что у них один слуга на двоих.

В ролях:

Лев Дуров, Татьяна Божок, Александр Макаров, Дмитрий Кобяков, Екатерина Дурова, Владимир Феофанов, Владимир Ершов, Татьяна Ошуркова, Виктор Поляков.

Аудиокнига Карло Гольдони «Слуга двух господ (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2010
Последнее обновление:
2010
Длительность:
2 ч. 08 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ООО "АрМир"
Формат скачивания:
m4b, mp3