12+
текст
PDF

Объем 498 страниц

2003 год

12+

Протистология

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем читателю перевод третьего издания всемирно известного учебника по протистологии немецких авторов (2003 г.). Книгу отличает большое количество прекрасных иллюстраций. Она дает краткое и вместе с тем достаточно полное представление о каждой группе протистов. Общая часть включает историю протозоологии и характеристику клетки протистов. В третьей части учебника даны специальные главы по сравнительной морфологии и физиологии, размножению и морфогенезу, молекулярной биологии, поведению и экологии протистов.Книга предназначена для студентов и преподавателей биологических факультетов вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем читателю перевод третьего издания всемирно известного учебника по протистологии немецких авторов (2003 г.). Книгу отличает большое количество прекрасных иллюстраций. Она дает краткое и вместе с тем достаточно полное представление о каждой группе протистов. Общая часть включает историю протозоологии и характеристику клетки протистов. В третьей части учебника даны специальные главы по сравнительной морфологии и физиологии, размножению и морфогенезу, молекулярной биологии, поведению и экологии протистов.

Книга предназначена для студентов и преподавателей биологических факультетов вузов.

Книга Клауса Хаусмана, Норберта Хюльсмана и др. «Протистология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2018
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
2003
Объем:
498 стр.
ISBN:
978-5-87317-662-5
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
498
Переводчик:
Формат скачивания:
pdf