16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

2016 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Сад таинственных цветов

Сад таинственных цветов

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Кристина Кабони дарит нам новую историю – о потерянной связи между сестрами, которые находят свои корни, путешествуя между каналами Амстердама, по лондонским садам и пышным тосканским холмам. Айрис Донати не мыслит своей жизни без растений, именно они дают ей ощущение дома, которого у нее никогда не было – они с отцом постоянно переезжали с место на место. Конечно, она не может пропустить крупнейшую в мире выставку цветов, где неожиданно встречает девушку по имени Виола, как две капли воды похожую на нее. Сестры хотят выяснить, почему их разделили, и они ничего не знали друг о друге. Ради разгадки тайны они отправляются в Италию, в средневековый городок, где между кипарисовыми аллеями и зелеными склонами находится старинный дом, окруженный бескрайним садом. Здесь им предстоит спасти сад, разгадать тайну, которая уходит корнями в прошлое семьи Донати и обрести истинное счастье.© Cristina CaboniIL GIARDINO DEI FIORI SEGRET Печатается с разрешения автора и литературных агентств Laura Ceccacci Agency S.r.l. и Prava I Prevodi International Literary Agency.© Перевод с итальянского Татьяны Быстровой, 2020© Оформление обложки Яны Половцевой, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Приятная история на вечерок. Ожидала немного большего, так что слегка разочарована. Но всем любителям уютных историй и красивых мест стоит попробовать с ней познакомиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кристина Кабони дарит нам новую историю – о потерянной связи между сестрами, которые находят свои корни, путешествуя между каналами Амстердама, по лондонским садам и пышным тосканским холмам.

Айрис Донати не мыслит своей жизни без растений, именно они дают ей ощущение дома, которого у нее никогда не было – они с отцом постоянно переезжали с место на место. Конечно, она не может пропустить крупнейшую в мире выставку цветов, где неожиданно встречает девушку по имени Виола, как две капли воды похожую на нее. Сестры хотят выяснить, почему их разделили, и они ничего не знали друг о друге. Ради разгадки тайны они отправляются в Италию, в средневековый городок, где между кипарисовыми аллеями и зелеными склонами находится старинный дом, окруженный бескрайним садом. Здесь им предстоит спасти сад, разгадать тайну, которая уходит корнями в прошлое семьи Донати и обрести истинное счастье.

© Cristina Caboni

IL GIARDINO DEI FIORI SEGRET

Печатается с разрешения автора и литературных агентств Laura Ceccacci Agency S.r.l. и Prava I Prevodi International Literary Agency.

© Перевод с итальянского Татьяны Быстровой, 2020

© Оформление обложки Яны Половцевой, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Кристины Кабони «Сад таинственных цветов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 54 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-102735-3
Переводчик:
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip