6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 44 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Шакьямуни (Будда). Его жизнь и религиозное учение

Шакьямуни (Будда). Его жизнь и религиозное учение

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Жизнь замечательных людей" – серия биографических и художественно-биографических книг, выпускавшихся в 1890—1924 годах издательством Ф.Ф.Павленкова. "Жизнь замечательных людей" – первое в России универсальное собрание биографий выдающихся: артистов, музыкантов, художников, писателей, полководцев и политических деятелей, ученых и философов разных эпох и стран, написанных по историческим и литературным источникам. Рекомендовано для широкой читательской аудитории.Будда Шакьямуни (563 до н. э. – 483 до н. э.) – духовный учитель, легендарный основатель буддизма.© ИДДК

Жанры и теги

Неожиданно

Не могу сказать, что я разбираюсь в религиях – но решила вот послушать про Буддийское учение. И на удивление повествование оказалось простым , доступным и интересным. Да и само учение Шакьямуни – это воспевание доброты, скромности, человечности – очень неожиданно!

Мне понравилась эта история, кратко и понятно изложен материал, рекомендую всем, кто любит историю людей простым и понятным языком без большого количества дат и событий, здесь все только самое главное. Что касается озвучки, мне понравился голос автора озвучки, немного монотонно читает, есть пара мест с какими-то громкими хрипами микрофона, но все это не мешает мне поставить высокую оценку, эта книга стоит своих денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Жизнь замечательных людей" – серия биографических и художественно-биографических книг, выпускавшихся в 1890—1924 годах издательством Ф.Ф.Павленкова.

"Жизнь замечательных людей" – первое в России универсальное собрание биографий выдающихся: артистов, музыкантов, художников, писателей, полководцев и политических деятелей, ученых и философов разных эпох и стран, написанных по историческим и литературным источникам. Рекомендовано для широкой читательской аудитории.

Будда Шакьямуни (563 до н. э. – 483 до н. э.) – духовный учитель, легендарный основатель буддизма.

© ИДДК

Аудиокнига К. М. Карягина «Шакьямуни (Будда). Его жизнь и религиозное учение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
2 ч. 44 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip