Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 172 страницы

2020 год

0+

Психологические основы работы с агрессивными младшими школьниками. Часть 2. (Система заданий для самостоятельной работы)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Во второй части пособия представлена система самостоятельной работы по каждой теме курса, призванная обеспечить детальную проработку теоретического материала, выработку практических умений и навыков работы (подбор психодиагностических методик, анализ ситуаций, составление рекомендаций, коррекционно-развивающих программ).В приложении содержится полное описание психодиагностических методик для работы с детьми в начальной школе, коррекционнно-развивающие программы, информация для ведения профилактичеcкой работы по предупреждению детской агрессии.2-е издание, дополненное и переработанное

Полезная книга для школьных психологов, хотя хотелось бы примеры упражнений не только для групповой, но и для индивидуальной работы. И рабочих листов, связанных с агрессивностью

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во второй части пособия представлена система самостоятельной работы по каждой теме курса, призванная обеспечить детальную проработку теоретического материала, выработку практических умений и навыков работы (подбор психодиагностических методик, анализ ситуаций, составление рекомендаций, коррекционно-развивающих программ).

В приложении содержится полное описание психодиагностических методик для работы с детьми в начальной школе, коррекционнно-развивающие программы, информация для ведения профилактичеcкой работы по предупреждению детской агрессии.

2-е издание, дополненное и переработанное

Книга Ксении Сергеевны Шалагиновой «Психологические основы работы с агрессивными младшими школьниками. Часть 2. (Система заданий для самостоятельной работы)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
172 стр.
ISBN:
978-5-4365-5438-9
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
172
Правообладатель:
КноРус