16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 42 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Повезет в любви

Повезет в любви

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга «Повезёт в любви» воплощает в себя фантазии практически каждого человека о внезапно свалившемся на голову богатстве. Главная героиня – 18-летняя Мэдди случайно покупает лотерейный билет и выигрывает 50 миллионов долларов. Кажется, такое богатство должно все изменить к лучшему – склеить разрушающийся из-за безденежья брак родителей, помочь брату осуществить его мечту, а самой Мэдди больше не переживать из-за таких мелочей как, например, оплата учебы в Университете.«Теперь, когда о лотерее знала вся школа, мне больше не казалось, что это сон. Да, мне еще не выдали деньги, но до меня наконец дошло: я стала миллионером. Я произвела расчеты. Можно каждый день до конца жизни тратить чуть больше тысячи долларов, и деньги никогда не закончатся».Но помогут ли деньги в самом деле решить все проблемы? И кому теперь сможет доверять Мэдди, если вокруг сплошные сплетни и интриги? Семье, друзьям? Или Сэму, в которого она совершенно не вовремя умудрилась влюбиться? Об автореКейси Уэст – американская писательница, за которую много лет подряд пользователи интернета голосуют как за лучшего автора книг для подростков. Ее любовные романы с участием юных персонажей отличаются легким повествованием, ненавязчивой моралью и сосредоточенностью на душевных переживания героев. Кейси замужем и воспитывает четырёх детей.

Всё что пишет Кейси Уэст – это хорошие, милые и необычайно романтичные книги, у главной героини есть проблемы, но она не унывает, у нее не скучная работа, было очень интересно посмотреть развитие отношений с другими людьми после выигрыша денег в лотерее. Время зря не потратила и хорошо отдохнула прослушивая данную книгу в аудиоформате.

Наивная девушка. Старается не делать глупостей, но доверчивость и стремление помочь, вкупе с желанием быть как все – делают своё.

Тем не менее, ей удаётся не сойти со своего пути, как она планировала, будучи бедной. В треугольнике Карпмана девушка – явный Спасатель, а потом Жертва, а потом, разумеется, Тиран.


Последние книги Уэст пробирают не так, как ранние работы. Хотя чего уж там… вообще одноразовые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Повезёт в любви» воплощает в себя фантазии практически каждого человека о внезапно свалившемся на голову богатстве. Главная героиня – 18-летняя Мэдди случайно покупает лотерейный билет и выигрывает 50 миллионов долларов. Кажется, такое богатство должно все изменить к лучшему – склеить разрушающийся из-за безденежья брак родителей, помочь брату осуществить его мечту, а самой Мэдди больше не переживать из-за таких мелочей как, например, оплата учебы в Университете.

«Теперь, когда о лотерее знала вся школа, мне больше не казалось, что это сон. Да, мне еще не выдали деньги, но до меня наконец дошло: я стала миллионером. Я произвела расчеты. Можно каждый день до конца жизни тратить чуть больше тысячи долларов, и деньги никогда не закончатся».

Но помогут ли деньги в самом деле решить все проблемы? И кому теперь сможет доверять Мэдди, если вокруг сплошные сплетни и интриги? Семье, друзьям? Или Сэму, в которого она совершенно не вовремя умудрилась влюбиться?

Об авторе

Кейси Уэст – американская писательница, за которую много лет подряд пользователи интернета голосуют как за лучшего автора книг для подростков. Ее любовные романы с участием юных персонажей отличаются легким повествованием, ненавязчивой моралью и сосредоточенностью на душевных переживания героев. Кейси замужем и воспитывает четырёх детей.

Аудиокнига Кейси Уэст «Повезет в любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 42 мин. 34 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip