16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 37 мин.

2017 год

16+

Осознанность в действии. Тип 8

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня самый важный фактор личного и профессионального успеха – умение взаимодействовать с собой и другими людьми. Оно лежит в основе эмоциональной компетентности или эмоционального интеллекта (EI). Формируется EI из эмоциональных компетенций. Достижения, качество жизни и общения во многом зависят от того, насколько точно вы умеете оценивать, выражать и понимать эмоции, управлять ими, использовать их в своей интеллектуальной деятельности и развитии. На этом вебинаре вы узнаете, как интегральная модель глубинной мотивации человека «Эннеаграмма» помогает улучшить эмоциональную компетентность.О чем вебинар: что такое эннеатипы; как связаны эннеатип и эмоциональные компетенции; как определить свои «предпочитаемую», «пренебрегаемую» и «поддерживающую» стратегии – и как они противоречат друг другу; как сделать возможным изменение психологических установок и паттернов поведения; как расширить определение своей «предпочитаемой» стратегии, чтобы она охватила и желаемое изменение; как составить работающий план действий и улучшить выбранные эмоциональные компетенции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня самый важный фактор личного и профессионального успеха – умение взаимодействовать с собой и другими людьми. Оно лежит в основе эмоциональной компетентности или эмоционального интеллекта (EI). Формируется EI из эмоциональных компетенций. Достижения, качество жизни и общения во многом зависят от того, насколько точно вы умеете оценивать, выражать и понимать эмоции, управлять ими, использовать их в своей интеллектуальной деятельности и развитии. На этом вебинаре вы узнаете, как интегральная модель глубинной мотивации человека «Эннеаграмма» помогает улучшить эмоциональную компетентность.

О чем вебинар: что такое эннеатипы; как связаны эннеатип и эмоциональные компетенции; как определить свои «предпочитаемую», «пренебрегаемую» и «поддерживающую» стратегии – и как они противоречат друг другу; как сделать возможным изменение психологических установок и паттернов поведения; как расширить определение своей «предпочитаемой» стратегии, чтобы она охватила и желаемое изменение; как составить работающий план действий и улучшить выбранные эмоциональные компетенции.

Аудиокнига «Осознанность в действии. Тип 8» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 37 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИП Калдина
Формат скачивания:
m4b, mp3