16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 38 мин.

2017 год

16+

Процесс личностной трансформации

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эннеаграмму часто связывают с именем Г.И.Гурджиева. Действительно, он был тем человеком, который познакомил западный мир с символом Эннеаграммы. Гурджиев Эннеаграмму «универсальным символом, который может объяснить все происходящее на земле и в космосе» и теорию Эннеаграммы, преподаваемую Гурджиевым, называют Эннеаграммой процесса.Основоположниками Эннеаграммы личности считают латиноамериканского философа Оскара Ичазо и известного психиатра, психотерапевта и гештальт-терапевта Клаудио Наранхо, которые дали Эннеаграмме второе рождение.О чем вебинар: как Эннеаграмма личности может обогатиться с помощью Эннеаграммы процесса и наоборот; Эннеаграмма как на сущностная карта, которая может позволить нам понять процесс роста и трансформации нас как личности, который так нужен сейчас, в нашей повседневной жизни, и понять основные фазы трансформационной работы и то, как обращать внимание на возможности для роста каждого человека и как преодолевать ключевые сложности, связанные с этим процессом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эннеаграмму часто связывают с именем Г.И.Гурджиева. Действительно, он был тем человеком, который познакомил западный мир с символом Эннеаграммы. Гурджиев Эннеаграмму «универсальным символом, который может объяснить все происходящее на земле и в космосе» и теорию Эннеаграммы, преподаваемую Гурджиевым, называют Эннеаграммой процесса.

Основоположниками Эннеаграммы личности считают латиноамериканского философа Оскара Ичазо и известного психиатра, психотерапевта и гештальт-терапевта Клаудио Наранхо, которые дали Эннеаграмме второе рождение.

О чем вебинар: как Эннеаграмма личности может обогатиться с помощью Эннеаграммы процесса и наоборот; Эннеаграмма как на сущностная карта, которая может позволить нам понять процесс роста и трансформации нас как личности, который так нужен сейчас, в нашей повседневной жизни, и понять основные фазы трансформационной работы и то, как обращать внимание на возможности для роста каждого человека и как преодолевать ключевые сложности, связанные с этим процессом.

Аудиокнига «Процесс личностной трансформации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 38 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИП Калдина
Формат скачивания:
m4b, mp3