16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Доказательная гинекология и немного волшебства на пути к двум полоскам

Доказательная гинекология и немного волшебства на пути к двум полоскам

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Слишком увлекаться здоровым образом жизни – зло!» – убежден один из самых известных отечественных гинекологов-практиков Камиль Бахтияров. Что нужно, чтобы зачать, выносить и родить здорового малыша? Когда уже стоит волноваться? Правда ли, что «дети из пробирки» могут быть генетическими мутантами? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в данной книге.И еще более 30 весьма интересных тем о работе удивительного организма женщины.

книга наверное будет сложна не медработникам, очень много терминов, описаний операций, частично напоминает учебник по гинекологии. потому можно сказать, что она очень информативно, будет больше полезна «продвинутым» пользователям или тем, кто имел уже несколько попыток забеременеть и в целом в теме

Полезная литература. Рассказано всё о репродуктивной функции от здорового образа жизней и половых болезней до женского и мужского здоровья. Что примечательно рассказано не только о эндокринологии и состоянии внутренних органов, но и о психологических проблемах в вопросах зачатия и половой жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Слишком увлекаться здоровым образом жизни – зло!» – убежден один из самых известных отечественных гинекологов-практиков Камиль Бахтияров. Что нужно, чтобы зачать, выносить и родить здорового малыша? Когда уже стоит волноваться? Правда ли, что «дети из пробирки» могут быть генетическими мутантами? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в данной книге.

И еще более 30 весьма интересных тем о работе удивительного организма женщины.

Аудиокнига Камиля Бахтиярова «Доказательная гинекология и немного волшебства на пути к двум полоскам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 03 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip