0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2019 год

0+

Какие бывают насекомые?

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Думаешь, насекомых можно встретить лишь на лесной поляне? Как бы не так! Они окружают нас всюду, крошечные и очень необычные. Они поражают своими суперспособностями, прекрасным или пугающим внешним видом, умением жить в невероятно холодном и жарком климате. Некоторые из них даже побывали в космосе! О том, какая бабочка самая большая в мире, для чего танцуют пчёлы, кто такие жуки плавунцы и сколько глаз у стрекозы, расскажет эта книга.Для младшего школьного возраста.

Книжки данной серии, в том числе и эту, надо выдавать детям как приложение к учебнику "Окружающий мир" в 1-2 классе. Разговор о насекомых получился как урок занимательной энтомологии - яркий, разнообразный и запоминающийся - как и сами насекомые!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Думаешь, насекомых можно встретить лишь на лесной поляне? Как бы не так! Они окружают нас всюду, крошечные и очень необычные. Они поражают своими суперспособностями, прекрасным или пугающим внешним видом, умением жить в невероятно холодном и жарком климате. Некоторые из них даже побывали в космосе! О том, какая бабочка самая большая в мире, для чего танцуют пчёлы, кто такие жуки плавунцы и сколько глаз у стрекозы, расскажет эта книга.

Для младшего школьного возраста.

Книга Камиллы де ла Бедуайер «Какие бывают насекомые?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-120480-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf