0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2019 год

0+

Подводный мир

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто живёт на дне океана? Удивительные животные и растения! Хочешь узнать о них больше? Книга «Подводный мир» ответит на множество вопросов. Одни из них смешные, другие странные, но совершенно все они – потрясающе интересные!Почему айсберг не тонет? Как образуются острова? Есть ли у рыб друзья? Растут ли деревья в воде? Какие морские животные ходят в школу? И многое, многое другое. Яркие иллюстрации поднимут настроение и сделают чтение ещё занятнее.Для младшего школьного возраста.

Мировой океан в этой книжке показан как огромный многоэтажный и многоквартирный дом, со множеством его обитателей. Каждый его обитатель - уникален, каждый этаж дома - заселен своими жильцами, привыкшими жить в своих условиях. И пусть мы не со всеми жильцами-обитателями можем сразу познакомиться, но яркая, красочная, весёлая, познавательная прогулка по подводным "этажам и квартирам", которую можно совершить с помощью этой книжки, запомнится и детям и взрослым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто живёт на дне океана? Удивительные животные и растения! Хочешь узнать о них больше? Книга «Подводный мир» ответит на множество вопросов. Одни из них смешные, другие странные, но совершенно все они – потрясающе интересные!

Почему айсберг не тонет? Как образуются острова? Есть ли у рыб друзья? Растут ли деревья в воде? Какие морские животные ходят в школу? И многое, многое другое. Яркие иллюстрации поднимут настроение и сделают чтение ещё занятнее.

Для младшего школьного возраста.

Книга Камиллы де ла Бедуайер «Подводный мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-17-118473-5
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf