6+
текст
PDF

Объем 170 страниц

2020 год

6+

ЕГЭ-2021. Английский язык. Разделы «Письмо» и «Говорение»

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по английскому языку. Материалы пособия помогут приобрести практические навыки выполнения заданий из разделов «Письмо» и «Говорение» и значительно увеличить лексический запас.Книга содержит:комплекс упражнений, сгруппированных в 10 тематических уроков;20 тренировочных вариантов для подготовки к разделу «Письмо»;40 тренировочных вариантов для подготовки к устной части;опорные фразы для выполнения заданий 39, 40 письменной части и заданий 2, 3, 4 устной части;шаблоны устного ответа на английском и русском языках.К пособию прилагается обширный банк цветных иллюстраций в электронном виде, которые учителя английского языка могут использовать на уроках при подготовке учащихся к устной части экзамена.

Прекрасная командная работа в духе лексического подхода! Нетривиальные упражнения, разнообразные по структуре, логично выстроенное содержание, а главное – хороший подбор лексики. Кодификатор кодификатором, а засыпать от скуки на занятии никому не хочется. С такой книгой не заскучаешь!

В отличие от самой популярной книги МакМиллан по грамматике и лексике к экзамену ЕГЭ, эта книга позволяет вывести целевую лексику в активное пользование. И еще она компактная, по ней легко планировать курс занятий.

Очень логично построены задания и ответы к ним организованы вполне чётко. Благодарю авторов за такой замечательный тренажёр, полезный, как ученикам старших классов, так и репетиторам.

Замечательно пособие! Даны упражнения на отработку лексики, а затем много заданий в формате ЕГЭ с использованием этой лексики.

Очень структурированно, по темам кодификатора. Есть упражнения на отработку тематической лексики! И тут же задания по формату ЕГЭ! ОЧЕНЬ УДОБНО

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по английскому языку. Материалы пособия помогут приобрести практические навыки выполнения заданий из разделов «Письмо» и «Говорение» и значительно увеличить лексический запас.

Книга содержит:

  • комплекс упражнений, сгруппированных в 10 тематических уроков;
  • 20 тренировочных вариантов для подготовки к разделу «Письмо»;
  • 40 тренировочных вариантов для подготовки к устной части;
  • опорные фразы для выполнения заданий 39, 40 письменной части и заданий 2, 3, 4 устной части;
  • шаблоны устного ответа на английском и русском языках.

К пособию прилагается обширный банк цветных иллюстраций в электронном виде, которые учителя английского языка могут использовать на уроках при подготовке учащихся к устной части экзамена.

Книга К. А. Громовой, С. А. Орловой «ЕГЭ-2021. Английский язык. Разделы «Письмо» и «Говорение»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр.
ISBN:
978-5-04-112703-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
170
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf