18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Золотая клетка

Золотая клетка

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее называют «шведской Агатой Кристи». Камилла Лэкберг – ведущий автор среди прославленных мастеров скандинавского детектива. Первый же ее роман стал мировым бестселлером – как, впрочем, и каждый последующий. Лэкберг входит в десятку самых популярных писателей Европы. Ее книги переведены на 30 языков и проданы тиражом более 22 млн. экземпляров в более чем 60 странах. Фэй отдала мужу всю свою жизнь. Она сделала Яка тем, кем его знают сейчас, – одним из самых успешных бизнесменов Швеции, мультимиллионером, медийной знаменитостью, счастливым отцом… Однако Як забыл о этом. И существование Фэй превратилось в кошмар. Постоянные издевательства и унижения, презрение и измены… Она стала для него никем – жалкой птичкой в золотой клетке. А теперь Як собирается попросту выбросить надоевшую жену на улицу. Но он и понятия не имеет, какое темное и страшное прошлое за плечами у Фэй. Теперь пришла пора о нем вспомнить. Что только не сделаешь ради мести за растоптанное сердце…Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Этот роман трудно назвать детективом. Скорее это женский роман , психологическая драма о мести преданной и униженной женщины. Ну и о том, что прошлое всегда где-то рядом.

Пришлось остановиться на полпути из-за слишком воодушевлённого чтения. Невыносимо слушать. Каждая фраза одном рисунком. Поднялись до запятой вверх и спустились.

Жаль, что эту книгу будут читать по большей части женщины… может хоть страх встретить на своём пути такую, как ГГ этой истории будет останавливать представителей «сильной половины» человечества от варварства, жестокости и подлости в адрес женщин. В целом интересная и весьма поучительная книга. Прекрасно прочитана.

После « Ведьмы»…мда..Разочарование полнейшее. И слушать крайне затруднительно. Чтица ломает предложения, интонация взлетает в середине предложения и идёт вниз. Вдох – выдох, вдох- выдох.В такой манере лучше озвучивать занятия йогой. Не дослушала, деньги на ветер

Очень интересная книга, больше психологическая драма о семейном насилии чем детектив,страшно что происходит за закрытыми дверями в благополучных семьях, в конце неожиданная развязка , в общем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее называют «шведской Агатой Кристи». Камилла Лэкберг – ведущий автор среди прославленных мастеров скандинавского детектива. Первый же ее роман стал мировым бестселлером – как, впрочем, и каждый последующий. Лэкберг входит в десятку самых популярных писателей Европы. Ее книги переведены на 30 языков и проданы тиражом более 22 млн. экземпляров в более чем 60 странах. Фэй отдала мужу всю свою жизнь. Она сделала Яка тем, кем его знают сейчас, – одним из самых успешных бизнесменов Швеции, мультимиллионером, медийной знаменитостью, счастливым отцом… Однако Як забыл о этом. И существование Фэй превратилось в кошмар. Постоянные издевательства и унижения, презрение и измены… Она стала для него никем – жалкой птичкой в золотой клетке. А теперь Як собирается попросту выбросить надоевшую жену на улицу. Но он и понятия не имеет, какое темное и страшное прошлое за плечами у Фэй. Теперь пришла пора о нем вспомнить. Что только не сделаешь ради мести за растоптанное сердце…

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Камиллы Лэкберг «Золотая клетка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 32 мин. 42 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip