16+
текст
PDF

Объем 233 страницы

2015 год

16+

Сделай жизнь прекрасной. Потрясающие идеи для творчества от культовых дизайнеров мира моды

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Испеки печенье с Маноло Блаником, создай уникальный байк с Полом Смитом, сделай летнее платье из шелкового платка с Мэтью Уильямсоном и бумажную сумочку Kelly с Hermes. Позволь Майклу Хауэллсу и Кристиану Лакруа помочь тебе поставить спектакль, а Нику Найту угостить чашечкой чая. Включи свое воображение и сделай жизнь прекрасной!Эта книга – уникальный сборник идей для творчества с красочными фотографиями и подробными рисунками, созданными культовыми модными дизайнерами, каждый из которых подготовил небольшое вступление к своему проекту. Ручной труд никогда еще не был таким модным!

Очень креативные, вдохновляющие идеи от модных дизайнеров. Можно выбрать что-то для себя и воплотить. Подробные мастер-классы. Спасибо автору.

Очень красиво оформленная, красочная и вдохновляющая. Прекрасно подойдёт в подарок творческим натурам. Кулинария, шитьё, декор дома, оригами… так же будет полезна для того, чтобы найти своё хобби

Прекрасный подарок для тех, кто увлечен модой и любит творить. Простые и понятные инструкции, великолепные иллюстрации. Лучше, конечно, бумажный вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Испеки печенье с Маноло Блаником, создай уникальный байк с Полом Смитом, сделай летнее платье из шелкового платка с Мэтью Уильямсоном и бумажную сумочку Kelly с Hermes. Позволь Майклу Хауэллсу и Кристиану Лакруа помочь тебе поставить спектакль, а Нику Найту угостить чашечкой чая. Включи свое воображение и сделай жизнь прекрасной!

Эта книга – уникальный сборник идей для творчества с красочными фотографиями и подробными рисунками, созданными культовыми модными дизайнерами, каждый из которых подготовил небольшое вступление к своему проекту. Ручной труд никогда еще не был таким модным!

Книга Камиллы Мортон «Сделай жизнь прекрасной. Потрясающие идеи для творчества от культовых дизайнеров мира моды» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
233 стр.
ISBN:
978-5-699-85808-8
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
233
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf