Bella Figura, или Итальянская философия счастья. Как я переехала в Италию, ощутила вкус жизни и влюбилась

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Bella Figura ‒ это история о том, как жить без стресса, сбавить темп, научиться получать удовольствие от жизни и себя в ней.Редактору глянцевого журнала из Лондона Камин Мохаммади это удалось. Однажды она прислушалась к голосу сердца, сложила чемодан и оказалась во Флоренции. Ей потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, насколько итальянская жизнь отличается от английской. Каждый месяц Камин отмечала для себя одно слово, место и рецепт в Италии, которые стали для нее особенными и научили искусству счастья по-итальянски: сбавить темп, наслаждаться жизнью, сочетать романтику и практичность (будь то еда или способ добраться на работу), а ещё искренне, по-настоящему полюбить себя.Не важно, живете ли вы в Риме, Лондоне, Нью-Йорке или Москве, философия Bella Figura изменит вашу жизнь.

Великолепная история о том, как Флоренция изменила взгляд на жизнь. Это не готовый рецепт идеальной жизни, это лишь напоминание всем нам, что нужно любить себя, наслаждаться каждой минутой своей жизни, не растрачивать всю энергию на работу. В один миг может случиться и так, что на этой работе ты, оказывается, никому и не нужен.

Однозначно одно: всё, что ни делается – к лучшему!

Великолепная книга!! Она притягивает и не отпускает, заставляет улыбаться все время, улыбаться героине, автору, улыбаться самой себе. Это и путеводитель, и поваренная книга, и дорожная карта счастливой и любящей себя женщины.

Очень легкая и вдохновляющая книга спасибо автору, что привила теперь любовь к оливковому маслу и к помидорам. Мечтаю побывать в местах, что описывали

Лёгкая, приятная и оставляющая приятное послевкусие, история. Голос, читающий текст, само очарование! Хотите хорошего настроения, позитивного взгляда на жизнь и события в ней происходящие, почитайте, а лучше послушайте эту книгу. А рецепты для здоровья, красоты и прекрасного самочувствия тоже вполне реальны для собственного исполнения.

очень интересно, красиво, необходимо в нашей серой жизни. методичка для женщин, которые стремятся к лучшему, хотят вернуть краски и вкус жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Bella Figura ‒ это история о том, как жить без стресса, сбавить темп, научиться получать удовольствие от жизни и себя в ней.

Редактору глянцевого журнала из Лондона Камин Мохаммади это удалось. Однажды она прислушалась к голосу сердца, сложила чемодан и оказалась во Флоренции. Ей потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, насколько итальянская жизнь отличается от английской. Каждый месяц Камин отмечала для себя одно слово, место и рецепт в Италии, которые стали для нее особенными и научили искусству счастья по-итальянски: сбавить темп, наслаждаться жизнью, сочетать романтику и практичность (будь то еда или способ добраться на работу), а ещё искренне, по-настоящему полюбить себя.

Не важно, живете ли вы в Риме, Лондоне, Нью-Йорке или Москве, философия Bella Figura изменит вашу жизнь.

Аудиокнига Камина Мохаммади «Bella Figura, или Итальянская философия счастья. Как я переехала в Италию, ощутила вкус жизни и влюбилась» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 11 мин. 09 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip