16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом, который построил семью

Дом, который построил семью

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Кара Брукинс попала в сложные разрушающие отношения, долгое время они с детьми жили в страхе. Им нужно было убежище, и тогда Кара решила построить дом с помощью видеоуроков с YouTube. Их дом – свидетельство, что все возможно, если верить в себя.Кара Брукинс – профессиональный лектор. Она работает в Литл-Роке и широко известна как мать-одиночка, которая собственноручно построила дом по инструкциям с YouTube. С 2004 года она вдохновляет людей своими выступлениями и презентациями.Кара Брукинс написала восемь книг, включая «Дом, который построил семью». В ней она рассказывает, как можно построить дом площадью 325 м2 силами одной женщины и четверых детей, используя информацию из Google по запросам «заливка фундамента» и «установка водопровода». Ролик о Каре и ее доме стал вирусным, люди из более чем 65 стран просмотрели его свыше миллиарда раз. По ее книге собираются снять фильм. Так Кара Брукинс нашла свое призвание – она вдохновляет людей строить жизнь заново.

Вдохновляет. Я тоже нуждаюсь в собственном доме. Мне страшно. Боюсь что у меня не получиться построить свой дом. Я женщина с двумя детьми, подростками. Но, теперь… Я просто буду это делать. Даже если мне придется его строить одной.

Чужой положительный опыт не просто мотивирует, а придает оптимизма и вселяет надежду, что ты сможешь всё, что захочешь, если поставить перед собой цель. Общее дело, как нельзя лучше, объединяет семью (хоть и не полную).

У автора книги очень трудная судьба. Но она оптимистка и этим всё сказано.

Честно говоря, книга мне показалась тяжёлой. В ней звучат неверные установки: жизнь всегда несправедлива и многое другое.

Ещё момент, Я часто слушаю книги без наушников. Так вот, В этой истории присутствуют бранные слова, поэтому мои дети были в шоке. Пришлось продолжить прослушивание в наушниках.

рассказ автора личный опыт и трагичность увлекают с первых слов. я тоже строила дом. мы можем больше, чем думаем. особенно когда за спиной стоят дети, а жить больше негде.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кара Брукинс попала в сложные разрушающие отношения, долгое время они с детьми жили в страхе. Им нужно было убежище, и тогда Кара решила построить дом с помощью видеоуроков с YouTube. Их дом – свидетельство, что все возможно, если верить в себя.

Кара Брукинс – профессиональный лектор. Она работает в Литл-Роке и широко известна как мать-одиночка, которая собственноручно построила дом по инструкциям с YouTube. С 2004 года она вдохновляет людей своими выступлениями и презентациями.

Кара Брукинс написала восемь книг, включая «Дом, который построил семью». В ней она рассказывает, как можно построить дом площадью 325 м2 силами одной женщины и четверых детей, используя информацию из Google по запросам «заливка фундамента» и «установка водопровода». Ролик о Каре и ее доме стал вирусным, люди из более чем 65 стран просмотрели его свыше миллиарда раз. По ее книге собираются снять фильм. Так Кара Брукинс нашла свое призвание – она вдохновляет людей строить жизнь заново.

Аудиокнига Кары Брукинс «Дом, который построил семью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 49 мин. 28 сек.
ISBN:
9785001178262
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip