16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Скрытые в темноте

Скрытые в темноте

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Редкий талант…»Daily Mail«Совершенно захватывающее чтение».Питер Джеймc«Головокружительное, захватывающее чтение».Йан Рэнкин«Один из лучших триллеров, которые я когда-либо читала».Кэтрин КрофтБритвенная острота сюжета и совершенно непредсказуемая концовка – вот что особо отличает творчество Кары Хантер. Живя и работая в Оксфорде, она обладает ученой степенью в области английской литературы. И знает, как писать романы. Неудивительно, что ее дебют в жанре психологического триллера сразу же стал национальным бестселлером Британии, вызвав восторженные отзывы знаменитых собратьев Кары по перу.Женщина и ребенок были найдены запертыми в подвале жилого дома на тихой оксфордской улице. Еле живыми.Неизвестно, кто они, – женщина, будучи в шоке, не идет на контакт, а в полицейских списках пропавших нет никого, кто походил бы на нее по описанию. Старик, владелец дома, клянется, что никогда раньше не видел этих несчастных. И никто из его респектабельных соседей тоже…Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Давненько с таким удовольствием не слушала детективы. Интрига на «пять», исполнение вообще на «шесть» по пятибальной системе. Невозможно было оторваться от аудиокниги. Пожалуй, это лучший детектив-аудиокнига из прослушанного мною за последний год. Горячо рекомендую.

Шикарный детектив! Захватывающий и не избитый сюжет. Герои описаны хорошо и красочно.

Отдельное спасибо чтецам. Многоголосье помогает воспринять произведение еще реалистичнее. Очень рекомендую!

Очень захватывающий сюжет! Держало до последнего)) прослушала за пару дней!!! Рекомендую!! Слушается на одном дыхании)

Чтец (чтецы) великолепны!

Хороший роман, женское коварство в полной силе, развязка неожиданна. Особенно порадовала озвучка: книгу читают несколько чтецов , прямо целая постановка, театр у микрофона.

panopano Перед прослушкой книги прочитала Ваш комментарий, слова «женское коварство в полной силе» нифига себе какой спойлер! Вы пожалуйста поаккуратнее с такими высказываниями, можете испортить кому-то всю интригу. После вашего комментария мне было ясно, что все мужчины, которых подозревали до последних страниц книги ни в чем не виноваты.

Получила огромное удовольствие от прослушанной книги! Качественно продуманный, отлично изложенный и замечательно прочитанный текст оставляет самые лучшие впечатления об авторе книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Редкий талант…»

Daily Mail

«Совершенно захватывающее чтение».

Питер Джеймc

«Головокружительное, захватывающее чтение».

Йан Рэнкин

«Один из лучших триллеров, которые я когда-либо читала».

Кэтрин Крофт

Бритвенная острота сюжета и совершенно непредсказуемая концовка – вот что особо отличает творчество Кары Хантер. Живя и работая в Оксфорде, она обладает ученой степенью в области английской литературы. И знает, как писать романы. Неудивительно, что ее дебют в жанре психологического триллера сразу же стал национальным бестселлером Британии, вызвав восторженные отзывы знаменитых собратьев Кары по перу.

Женщина и ребенок были найдены запертыми в подвале жилого дома на тихой оксфордской улице. Еле живыми.

Неизвестно, кто они, – женщина, будучи в шоке, не идет на контакт, а в полицейских списках пропавших нет никого, кто походил бы на нее по описанию. Старик, владелец дома, клянется, что никогда раньше не видел этих несчастных. И никто из его респектабельных соседей тоже…

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Кары Хантер «Скрытые в темноте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 14 мин. 20 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip