Больше, чем просто красивая. 12 тайных сил женщины, перед которой невозможно устоять

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Дерзкая и провокационная аудиокнига об отношениях между мужчиной и женщиной в современном мире!В своей дерзкой и провокационной книге об отношениях между мужчиной и женщиной «Больше, чем просто красивая» Кара Кинг рассказывает о 12 могущественных силах, которые есть абсолютно у каждой женщины. Хочешь побеждать мужчин на их же поле? Заставить их мечтать о тебе? Больше никогда не давать им разочаровывать тебя? Завоевать уважение, получить кольцо, счастливый брак, счастье и завтрак в постель каждое утро в течение следующих 50 лет?Чтобы получить в отношениях все, что ты захочешь, надо просто научиться управлять силами, которые у тебя уже есть. Больше никаких разбитых сердец и вечеров в обнимку с бумажными полотенцами и мороженым – благодаря «Больше, чем просто красивая» правила теперь устанавливаешь ты! Kara KingThe Power of the Pussy – How to Get What You Want From Men: Love, Respect, Commitment and More!: Dating and Relationship Advice for Women© Kara King, 2012 © Ирина Соколова, перевод, 2017© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Наряду с хорошими советами (которые можно встретить в любой подобной книге : ценить себя, заниматься саморазвитием) автор предлагает назойливо набивать себе цену в глазах мужчин, вместо того, чтобы просто не общаться с теми, кто смотрит на тебя, как на пустое место. Выглядит это довольно жалко.

Довольно пустая книга.


Советы кажутся то очевидными, то неоднозначными, то вовсе для тех у кого совсем всё плохо (нужны пояснения про наркоманию и преступность). Кроме того, сама манера изложения коробит. Жаль потраченных денег.

Книга мне понравилась. Для тех, кто ищет информацию о том удивительном мире внутренних переживаний, разнице в том, чего желают, что думают, что произносят вслух, и в том, что в итоге происходит в реальной жизни…

Есть смысл прочитать и задуматься насколько наш мир явно = не тот= и далеко =не то=, что кажется нам, чего хотелось бы в итоге. Главное любить, ценить, уважать, жить своей жизнью, поступать по своему. Зачем лепить из другого свой идеал? Может быть есть смысл увидеть, что выбор каждого и есть идеален?! А если нет, зачем терять время? Может стоит продолжить поиски, а не =лепить, переделывать… = Прочитал, получил удовольствие. Рекомендую.

Пётр Рой-Бондаренко.

С интересом ознакомилась с точкой зрения автора. Мужчины в этой книге описываются настолько неприглядными, точнее, их мотивы, что после прослушивания и знакомиться с ними желания сильно поубавилось. Вдохновляющей эту книгу я назвать не могу, к сожалению. Выходит, раз мужчины пользуются женщинами, автор призывает женщин поступать с ними также. Очень сложно с этим полностью согласиться, но ознакомиться с такой точкой зрения – познавательно.

Так себе.

Инструкция для невинных американских девочек, не выезжающих из своего города.

Но пара идей понравились.

Можно и самим логически дойти до всех этих 12 сил

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дерзкая и провокационная аудиокнига об отношениях между мужчиной и женщиной в современном мире!

В своей дерзкой и провокационной книге об отношениях между мужчиной и женщиной «Больше, чем просто красивая» Кара Кинг рассказывает о 12 могущественных силах, которые есть абсолютно у каждой женщины.

Хочешь побеждать мужчин на их же поле? Заставить их мечтать о тебе? Больше никогда не давать им разочаровывать тебя? Завоевать уважение, получить кольцо, счастливый брак, счастье и завтрак в постель каждое утро в течение следующих 50 лет?

Чтобы получить в отношениях все, что ты захочешь, надо просто научиться управлять силами, которые у тебя уже есть. Больше никаких разбитых сердец и вечеров в обнимку с бумажными полотенцами и мороженым – благодаря «Больше, чем просто красивая» правила теперь устанавливаешь ты!

Kara King

The Power of the Pussy – How to Get What You Want From Men: Love, Respect, Commitment and More!: Dating and Relationship Advice for Women

© Kara King, 2012

© Ирина Соколова, перевод, 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Кары Кинг «Больше, чем просто красивая. 12 тайных сил женщины, перед которой невозможно устоять» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
5 ч. 33 мин. 05 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip