16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 35 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь

Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей дерзкой и провокационной книге об отношениях между мужчиной и женщиной Кара Кинг рассказывает о 12 могущественных силах, которые есть абсолютно у каждой женщины. Хочешь побеждать мужчин на их же поле? Заставить их мечтать о тебе? Больше никогда не давать им разочаровывать тебя? Завоевать уважение, получить кольцо, счастливый брак, счастье и завтрак в постель каждое утро в течение следующих 50 лет?Чтобы получить в отношениях все, что захочешь, надо просто научиться управлять силами, которые у тебя уже есть. Больше никаких разбитых сердец и вечеров в обнимку с бумажными полотенцами и мороженым – благодаря «Силе киски» правила теперь устанавливаешь ты!

Чем учить манипулировать, лучше учите брать на себя ответственность за построение отношений. Ведь если оба, мужчина и женщина, возьмут на себя полную ответственность за создание счастливых отношений – они 100% смогут это сделать! Не сразу, не за один день, но постепенно и верно.

название говорит за себя. Мало того, что интернет превращается в помойку, так ещё и литература, подобная этой, разлагает общество и заставляет манипулировать людьми

"побеждать", «заставить», «никогда не давать». Думаю, довольно глупо учить женщину, да и любого человека насилию. Скрытое насилие рождает скрытое напряжение, это вам любой психолог скажет. А потом все жалуются, что либо пьет, либо бьет. По крайней мере это не российские реалии описаны. Если женщина у нас будет выдавать такие цитаты как в книге – останется одна.

Мне понравилась книга. Много полезного взяла. Я очень доверчивая, сразу начинаю верить любым словам, поэтому книга мне самый раз попалась. Спасибо автору.

Книга развивает и усиливает синдром СДС! Ущербные мужчинки становятся их «вторыми половинками». Нормальные мужчины с первых минут общения выявляют признаки этого синдрома и: либо обходят таких стороной, либо жестко пользуют их.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей дерзкой и провокационной книге об отношениях между мужчиной и женщиной Кара Кинг рассказывает о 12 могущественных силах, которые есть абсолютно у каждой женщины.

Хочешь побеждать мужчин на их же поле? Заставить их мечтать о тебе? Больше никогда не давать им разочаровывать тебя? Завоевать уважение, получить кольцо, счастливый брак, счастье и завтрак в постель каждое утро в течение следующих 50 лет?

Чтобы получить в отношениях все, что захочешь, надо просто научиться управлять силами, которые у тебя уже есть. Больше никаких разбитых сердец и вечеров в обнимку с бумажными полотенцами и мороженым – благодаря «Силе киски» правила теперь устанавливаешь ты!

Аудиокнига Кары Кинг «Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
4 ч. 35 мин. 39 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip