12+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2018 год

12+

Битва за храм дракона

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пока семья Феникс борется за право деревни оставаться открытой для исследователей и ее жителей, сама Феникс, её брат Ксандр и друг Отш отправляются на поиски загадочных свитков, которые знают все ответы на все-все вопросы. Друзьям придётся постараться: их ждёт спуск в подводный мир, полный стражей, встреча со старым врагом и старым другом и – самое страшное и волнительное – схватка с драконом Края. (Или всё же драконихой?)Отправьтесь в захватывающее путешествие вместе с Феникс!

Захватывающая история! Читали с сыном-дошкольником буквально взахлёб! Сюжет с неожиданными поворотами, реальные фишки из игры Майнкрафт, потрясающе детальные иллюстрации в книге вдохновляют моего сына на создание собственных историй. Очень понравилась эта книга, прочтем продолжение!

Это очень интересная книжка! Мне понравилась битва с эндэр драконом. Мне кажется главным героям слишком легко всё удавалось. Было очень много событий.

User74450-1 я с вами согласен на 100%,а ещё советую писателей:Катя Брандис и Наталья Щерба????????

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пока семья Феникс борется за право деревни оставаться открытой для исследователей и ее жителей, сама Феникс, её брат Ксандр и друг Отш отправляются на поиски загадочных свитков, которые знают все ответы на все-все вопросы. Друзьям придётся постараться: их ждёт спуск в подводный мир, полный стражей, встреча со старым врагом и старым другом и – самое страшное и волнительное – схватка с драконом Края. (Или всё же драконихой?)

Отправьтесь в захватывающее путешествие вместе с Феникс!

Книга Кары Стивенс «Битва за храм дракона» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-04-097836-6
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf