Наедине с суровой красотой. Как я потеряла все, что казалось важным, и научилась любить

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Карен бежит от проблем в маленькую деревню в горах Колорадо и остается наедине со своими мыслями на фоне красоты и жестокости природы. Когда пожар уничтожает все, что у нее было, она еще сильнее замыкается в себе. Но пытаясь примирить жажду одиночества с потребностью в обществе, Карен находит путь назад и становится счастливой.Эти вдохновляющие мемуары – дань уважения сорока сезонам, которые автор прожила в горах, а также признание в любви непредсказуемым и прекрасным силам природы.

хорошо написанный хорошо переведенный хорошо прочитанный текст. и на этом всё… вариации на тему «ешь молись люби» – женщина без семьи без бойфренда берет в приюте собаку для того чтобы не ходить одной в походы, а потом, после смерти пса наконец встречает (по интернету) мужчину – с которым ей комфортно быть вместе (ей за 50 к этому мо менту) а предыдущие отношения были в районе 40, а перед этим 10 лет никого не было, а до этого был бойфренд во время учебы… грустно. не могу не кому ее посоветовать – она об безысходности бытия))) предпочитаю советовать жизнеутверджающие книги. но возможно, кому-то нужна такая словесная поддержка. но хорошо описаны переживания и процедура прощания и принятия смерти пса, отношения с родителями – неоднозначны. выбор жилья – странный на российский взгляд, но возможно у них там так принято?

резюме – если есть время и желание послушать рассказ о не самой интересной жизни постороннего человека – послушайте ! от вас не убудет

Неплохая книга, слушать достаточно легко, на фоне удалось прослушать менее, чем за день. В целом неплохо, но без каких-то глобальный невероятных откровений. Неплохая книга о сильной женщине и ее удивительном пути к себе и своему счастью. История с собакой тронуло до глубины души и пробила на слезы. рекомендую!

Миленькая книга))) мне понравилась тем, что не грузит! На фоне легко идет, но только не в наушниках, а лучше на колонке.

Интересная… легкая … мне очень понравилась! В некоторых моментах прослезилась....сопереживала вместе с героиней!.....

Мне очень понравилась эта книга. Я её слушала и мне было интересно продолжение, что будет дальше. Женщина рассказывала о своей жизни, детстве, где училась, как жила, о пожаре в её доме и как жила дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карен бежит от проблем в маленькую деревню в горах Колорадо и остается наедине со своими мыслями на фоне красоты и жестокости природы. Когда пожар уничтожает все, что у нее было, она еще сильнее замыкается в себе. Но пытаясь примирить жажду одиночества с потребностью в обществе, Карен находит путь назад и становится счастливой.

Эти вдохновляющие мемуары – дань уважения сорока сезонам, которые автор прожила в горах, а также признание в любви непредсказуемым и прекрасным силам природы.

Аудиокнига Карена Аувинена «Наедине с суровой красотой. Как я потеряла все, что казалось важным, и научилась любить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2019
Длительность:
8 ч. 32 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip