16+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2015 год

16+

Тайные шифры вселенной. Божественные знамения в форме, звуке и цвете

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В тайнах геометрических форм заложены знамения, разгадать которые люди пытались с древности.Леонардо да Винчи и другие гении мировой истории посвящали жизнь поискам этих смыслов. Автор книги, математик и художник, соединяет геометрию, естественные науки, искусства и духовность воедино, постепенно раскрывая перед нами тайный смысл Мироздания. От рассмотрения основных форм – Квадрата, Треугольника и Круга – до раскрытия глубинных смыслов и символов, зашифрованных в природе, она постепенно сводит все концепции воедино. Исследуя объединенные идеи о пространстве, времени и жизни во Вселенной, она показывает, насколько прозрения древних мистических традиций соответствуют новейшим научным теориям о мире, в котором мы живем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В тайнах геометрических форм заложены знамения, разгадать которые люди пытались с древности.

Леонардо да Винчи и другие гении мировой истории посвящали жизнь поискам этих смыслов. Автор книги, математик и художник, соединяет геометрию, естественные науки, искусства и духовность воедино, постепенно раскрывая перед нами тайный смысл Мироздания. От рассмотрения основных форм – Квадрата, Треугольника и Круга – до раскрытия глубинных смыслов и символов, зашифрованных в природе, она постепенно сводит все концепции воедино. Исследуя объединенные идеи о пространстве, времени и жизни во Вселенной, она показывает, насколько прозрения древних мистических традиций соответствуют новейшим научным теориям о мире, в котором мы живем.

Книга Карена Френч «Тайные шифры вселенной. Божественные знамения в форме, звуке и цвете» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-699-75398-7
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf