16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 08 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка с Легар-стрит

Девушка с Легар-стрит

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После того как Мелани получила в наследство особняк, ей выпал шанс встретиться наконец со своей матерью Джинетт, оперной певицей, которая вернулась в город после тридцатилетнего отсутствия. Джинетт уверяет, что их вынужденная разлука – способ уберечь дочь. Но от чего?По просьбе матери Мелани, имеющая дар общаться с духами, вступает в контакт с опасным призраком, обитающим в старинном доме на Легар-стрит. На помощь ей приходят обаятельный писатель Джек и журналистка Ребекка, которая уж слишком заинтересована в паранормальных явлениях, происходящих в городе.

Уже не первую книгу Карен Уайт читаю ( слушаю). Нравится. Каждый раз, как будто возвращаешься к старым знакомым. За окном снег, зима, а у нас опять полыхает огонь страстей, любви, захватывающих приключений. Только за это уже спасибо Литрес. Не даёт нам зачахнуть в это непростое время.

ооочень круто. головоломки,приключения,загадок море, красивые пейзажы,книга класс! хорошо,что их несколько часоей,ведь уже после первой привыкаешь к героям

Очень не нравится голос исполнительницы и её манера. Такое впечатление, что читает робот. И ещё неплохо знать, что в разговорной форме лучше не произносить при чтении даты слово одна тысяча…Произносится: тысяча

zinaklebanova Согласна, озвучка портит

Понравилась. Как всегда закрученный сюжет. Обязательно продолжу слушать следующую. надеюсь остальные будут ни чуть не хуже по содержанию.

Послушала две книги данного автора, и обе- книги – пустые. Бессодержательные. Ничего не оставляют ни в душе ни , в памяти....Эксплуатация темы- паранормальных явлений и на этом все…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После того как Мелани получила в наследство особняк, ей выпал шанс встретиться наконец со своей матерью Джинетт, оперной певицей, которая вернулась в город после тридцатилетнего отсутствия. Джинетт уверяет, что их вынужденная разлука – способ уберечь дочь. Но от чего?

По просьбе матери Мелани, имеющая дар общаться с духами, вступает в контакт с опасным призраком, обитающим в старинном доме на Легар-стрит. На помощь ей приходят обаятельный писатель Джек и журналистка Ребекка, которая уж слишком заинтересована в паранормальных явлениях, происходящих в городе.

Аудиокнига Карен Уайт «Девушка с Легар-стрит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2009
Длительность:
16 ч. 08 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip