16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 50 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Особняк на Трэдд-стрит

Особняк на Трэдд-стрит

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мелани поражена. Ее случайное знакомство с загадочным мистером Вандерхорстом вылилось в то, что она получила от него в наследство целый особняк. Условия – прожить там год и отреставрировать, чтобы стать полноправной хозяйкой.Мелани не любит старинные дома. Она с детства обладает жутковатым даром видеть призраков, коих немало в городе. А уж в викторианских домах – и подавно.Помощь ей предлагает заносчивый писатель Джек, который вызывает у Мелани то злость, то желание его поцеловать. Отныне они связаны общей тайной: шифром, который, спасибо дару Мелани, должен помочь им отыскать старинные бриллианты.

Прекрасный приключенческий сюжет, но… Как можно было сотворить такое безобразие с главной героиней? Это было бы уместно в дешёвом любовном романчике или в сериале «Просто Мария»!

На протяжении всего повествования при каждой попытке донести ей информацию или раскрыть тайну , она отказывается говорить, сбегает, ее тошнит или внезапно звонит телефон. Это все так наиграно и отвратительно. Полное разочарование. Зачем так портить замечательную книгу? А ее любовная линия совершенно гадкая: «Я его люблю, но пусть мне и ему будет плохо и я скажу нет, а лучше пересплю с другим. И вообще, несмотря на то, что мне скоро пойдёт пятый десяток и я необыкновенной стройности и красоты, я 12-летний трогательный и глупый подросток». Вы шутите? Ну и заканчивается все в том же духе- ей хотят открыть ее семейную тайну, а она опять не хочет говорить на эту тему и отключает телефон.

Занавес!

Легкий роман, чтобы почитать где-нибудь на отдыхе. Главная героиня слишком наиграна в своем нелогичном поведении. Интересна мистическая линия книги, но ожидала большего в раскрытии характеров героев и их адекватной линии поведения.

Замечательная серия! Из 6 книг вышло уже три и все захватывают, держат в напряжении, да их просто проглатываешь) Немножко романтики, немножко мистики, читается очень легко. Жаль только, что серия ещё в процессе выхода и придётся ждать новую книгу.

Слишком много романтической мути. Основной истории процентов двадцать, не больше. Теряешь терпение, пробираясь через псевдолюбовный сироп. Не рекомендую и стану читать остальные пять книг

Чудесная история. Проваливаясь в повествование, хочется читать её вечно.

Рекомендую всем любителям уютной прозы и лёгкой мистики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мелани поражена. Ее случайное знакомство с загадочным мистером Вандерхорстом вылилось в то, что она получила от него в наследство целый особняк. Условия – прожить там год и отреставрировать, чтобы стать полноправной хозяйкой.

Мелани не любит старинные дома. Она с детства обладает жутковатым даром видеть призраков, коих немало в городе. А уж в викторианских домах – и подавно.

Помощь ей предлагает заносчивый писатель Джек, который вызывает у Мелани то злость, то желание его поцеловать. Отныне они связаны общей тайной: шифром, который, спасибо дару Мелани, должен помочь им отыскать старинные бриллианты.

Аудиокнига Карен Уайт «Особняк на Трэдд-стрит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2008
Длительность:
15 ч. 50 мин. 50 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip