16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 31 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Перевод русского. Дневник фройлян Мюллер – фрау Иванов

Перевод русского. Дневник фройлян Мюллер – фрау Иванов

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Молодая немка из ФРГ решает изучать русский язык. В 1970-е, во времена железного занавеса. И с этого момента связывает свою судьбу с загадочной Россией: находит и теряет любовь, обретает дело жизни, друзей.Эта книга – сборник биографических рассказов, смешных и грустных, честных и эмоциональных. Это свежий взгляд на нашу жизнь и историю, особенности русского характера и быта, признание в любви.

Хорошая история, очень живая, и веселая, и грустная в меру. Показала чуть-чуть другую Германию -не ту,которая мне представлялась раньше – хотя книга в общем-то скорее о России, чем о Германии. Один недостаток у этой книги: взяла и закончилась.

Замечательно!!! Очень остроумно, метко и душевно. Некоторые главы перечитывала трижды, делилась с друзьями. Я даже нашла для себя образец мечты.... Книга классная!!!

Лёгкая, интересная книга о менталитетах, эпохах, бизнесе и человеческих отношениях. Качественно озвучена, слушается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая немка из ФРГ решает изучать русский язык. В 1970-е, во времена железного занавеса. И с этого момента связывает свою судьбу с загадочной Россией: находит и теряет любовь, обретает дело жизни, друзей.

Эта книга – сборник биографических рассказов, смешных и грустных, честных и эмоциональных. Это свежий взгляд на нашу жизнь и историю, особенности русского характера и быта, признание в любви.

Аудиокнига Карин ван Моурик, Натальи Баранниковой «Перевод русского. Дневник фройлян Мюллер – фрау Иванов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 31 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip