16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 35 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом последней надежды

Дом последней надежды

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выжить. Исправить чужие и собственные ошибки.Пройти дорогой, которую определили боги. И, быть может, получить право на счастье.Чужой мир. Чужое тело. Чужое имя и чужое прошлое, в котором совершено немало ошибок. Тайный враг, желающий смерти. Старый дом, ставший приютом для пяти женщин, чьи судьбы теперь находятся в руках Ольги. И ей, ныне Иоко из рода Танцующего Журавля, придется сделать многое.Выжить. Исправить чужие и собственные ошибки. Пройти дорогой, которую определили боги. И, быть может, получить право на счастье.© Демина К., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Люблю Демину, но эта книга не пошла… До конца все же добила, но с трудом…какая-то уж очень унылая… Все жертвы, жертвы, жертвы… Обычно бойкие героини автора вызывали симпатию. От этой унылой «японки» устала неимоверно. понятно что жизнь у нее такая была, но все равно устала. Я больше таких как Евдокия из «Хельмовой дюжины» люблю) или на крайняк как героиня «О бедной сиротке»… Искала подобного, нашла это…

Необычная книга, интригующая. Иной раз рваное повествование вовсе не отталкивает,а придает особую изюминку. Унылая атмосфера завораживает, хочется узнать, что же буде с героиней дальше.

Нравятся произведения Карины Деминой, сложные, полные мистики, духов и призраков, переплетенные историями судеб разных людей, их пороками и страстьми. Но интересно, всегда интересно окунуться в новую историю автора. И в данной книге, где голос чтицы служил нам хорошим проводником, герои не подвели, а история попаданки оказалась нова.

Очень интересная книга, наполненная культурой, сказаниями и поверьями Японии.Такая страшная сказка, но с хорошим концом. Слог у автора замечательный, герои адекватные, живые. Описания и легенды приходятся очень к месту. Надеюсь, чтица не разочарует.

Как обычно у Дёминой, красиво, изящно и много специфического стеклишка. Очень хорошая, на мой не очень профессиональный взгляд, стилизация под азиатщину. Но, если вы краевед с умным лицом, возможно, вам не зайдёт. В начале, где главная героиня рассказывает про свою жизнь в нашем мире, немного нудновато, как мне кажется, но, в принципе, понятно, зачем нам это всё знать. Хотя я бы всё равно урезала ещё. В остальном – прекрасный, грустный, но с хорошим финалом ромфант про попаданку. Совершенно не типичный, если что. Дёмина типичный ромфант не пишет :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выжить.

Исправить чужие и собственные ошибки.

Пройти дорогой, которую определили боги.

И, быть может, получить право на счастье.

Чужой мир. Чужое тело. Чужое имя и чужое прошлое, в котором совершено немало ошибок. Тайный враг, желающий смерти. Старый дом, ставший приютом для пяти женщин, чьи судьбы теперь находятся в руках Ольги. И ей, ныне Иоко из рода Танцующего Журавля, придется сделать многое.

Выжить. Исправить чужие и собственные ошибки. Пройти дорогой, которую определили боги. И, быть может, получить право на счастье.

© Демина К., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Карины Деминой «Дом последней надежды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 35 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-113402-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip