16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 57 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Голодная бездна. Дети Крылатого Змея

Голодная бездна. Дети Крылатого Змея

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маги начинают и выигрывают!Тельма знала: она должна стать лучшей в своем деле, если хочет добиться справедливости и доказать, что ее мать, прекрасная Элиза, была убита. Мэйнфорд знал: рано или поздно он окажется в сумасшедшем доме, ведь проклятие семьи не отменить. И что за беда, если безумие поразит не только его, но и весь город? Кохэн, масеуалле-изгнанник, знал: старые боги не ушли, как бы ни хотели того новые хозяева мира. И дверь в Бездну, где они заперты, вот-вот откроется. Достаточно одной капли крови.Кто ее прольет? Не важно. Главное – каждый сделает, что должен, и тогда свершится то, чему суждено.© Демина К., 2016© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Мне понравилось. Немного тяжеловесно и да, вторая часть немного тяжеловесна, но в целом повествование логично и интересно и затягивает и честно хочется дослушать, узнать, чем оно же там все окончилось)))

Кому-то покажется, что истории Карины Деминой тяжелы и наполнены людским безумием, но это не так. Автор пишет хорошие детективные истории, непредсказуемые, таинственные, лишенные какой-либо легкомысленности. Одним словом – рекомендую.

Джулиана Лис, этот автор просто сводит с ума, я купила второй комплект её книг

Мне понравилось хотя сюжет на любителя. Немного затянуто в начале второй книги но очень интересно всю и первую и вторую книгу. Спасибо

Недавно открыла для себя Демину Карину. Нравится, что все ее книги очень продуманы, серьезны. Цикл Бездна еще раз меня в этом убеждает. Взрослая книга.

Очень рада тому, что вышла вторая часть «Голодной бездны». Я очень ждала эту аудиокнигу. Вторая часть не менее интересная, чем первая.Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маги начинают и выигрывают!

Тельма знала: она должна стать лучшей в своем деле, если хочет добиться справедливости и доказать, что ее мать, прекрасная Элиза, была убита. Мэйнфорд знал: рано или поздно он окажется в сумасшедшем доме, ведь проклятие семьи не отменить. И что за беда, если безумие поразит не только его, но и весь город? Кохэн, масеуалле-изгнанник, знал: старые боги не ушли, как бы ни хотели того новые хозяева мира. И дверь в Бездну, где они заперты, вот-вот откроется. Достаточно одной капли крови.

Кто ее прольет? Не важно. Главное – каждый сделает, что должен, и тогда свершится то, чему суждено.

© Демина К., 2016

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Карины Деминой «Голодная бездна. Дети Крылатого Змея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 57 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-097304-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip