16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 35 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Лиса в курятнике

Лиса в курятнике

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый фантастический роман цикла «Маленькая история большого заговора».Была у Лизаветы семья, и не стало. Были перспективы, да сгинули вместе со смертью любимого батюшки. Остались лишь сестры, тетушка немощная и желание отомстить, которое и привело Лизавету в «Сплетникъ». Газетенка, по мнению общественному, премерзкая, зато популярная в народе. А глас народа, как известно, на многое способен.Вот только начальник Лизаветиных стремлений не разделяет, да и не он один… многим пришелся не по нраву Никанор Справедливый пронырливостью своей. Однако и ему придется попритихнуть, благо, иное дело нашлось: вот-вот состоится в Арсийской империи конкурс красоты. И кому как не Лизавете его освещать?Правдиво.И желательно, изнутри… главное, в политику не лезть. Лизавета и не собиралась. Оно как-то само вышло.© Демина К., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "Маленькая история большого заговора"
Все книги серии

Язык сочный, сюжет нетривиальный. Несколько напрягает любовь автора растекаться мыслью по водной глади. Что затрудняет восприятие сюжета на слух.

Li193, не проблема "растекаться мыслью по водной глади", за то и любим автор, подробно и досконально по нюансам. Не могу наслушаться! Полезно и поучительно.

Очень интересная книга!!! Гармоничная, добрая, светлая. Прочитана великолепно! Со всеми интонациями и характерами. Рекомендую!!! Надеюсь не долго ждать следующую часть. Эту буду слушать повторно. Спасибо всем участникам за проделанную работу!

В последнее время редко когда хватает терпения прослушать/прочитать книгу этого жанра, да ещё и такого объёма полностью, не перематывая или не перелистывая. Но в данном случае, история захватила с головой. С нетерпением жду продолжения!

Ужасы гражданской войны и демагория на мой взгляд, не слишком подходят для развлекательный литературы, особенно длинные и пространные рассуждения о том, что бы ло бы, если бы второстепенные герои поступили иначе… НО задумка автора мне нравятся :) главная героиня – просто прелесть :))))

Первая часть дилогии. История закончена, вторую так же можно найти в продаже.


Демина как всегда великолепна. Да, местами тяжело, где-то очень жёстко, на разве революции бывают без крови?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый фантастический роман цикла «Маленькая история большого заговора».

Была у Лизаветы семья, и не стало. Были перспективы, да сгинули вместе со смертью любимого батюшки. Остались лишь сестры, тетушка немощная и желание отомстить, которое и привело Лизавету в «Сплетникъ». Газетенка, по мнению общественному, премерзкая, зато популярная в народе. А глас народа, как известно, на многое способен.

Вот только начальник Лизаветиных стремлений не разделяет, да и не он один… многим пришелся не по нраву Никанор Справедливый пронырливостью своей. Однако и ему придется попритихнуть, благо, иное дело нашлось: вот-вот состоится в Арсийской империи конкурс красоты. И кому как не Лизавете его освещать?

Правдиво.

И желательно, изнутри… главное, в политику не лезть. Лизавета и не собиралась. Оно как-то само вышло.

© Демина К., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Карины Деминой «Лиса в курятнике» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 35 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-119383-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip