16+
текст

Объем 680 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Механическое сердце. Черный принц

Механическое сердце. Черный принц

текст
4,3
677 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошел год. Кейрен и Таннис снимают квартиру в Верхнем городе. Таннис ходит на курсы по обучению искусству быть настоящей леди и до сих пор не может поверить своему счастью, засыпая и просыпаясь в объятиях любимого. Но долго ли продлится идиллия? Ведь для Кейрена род – превыше всего. И обмануть ожидания именитых родственников нельзя. А они не готовы принять в семью Таннис, рожденную и выросшую в трущобах. Сумеют ли влюбленные отстоять свое право на счастье?Тем временем Брокк представляет свое новое детище – дирижабль «Янтарная леди», названный так, конечно же, в честь Кэри. Но любви между ними нет. Лишь дружба, изматывающая обоих. Как долго это будет продолжаться? Ведь в отношения Брокка и Кэри беспардонно вмешивается кое-кто третий…

Удивительное произведение, настолько образные картины написаны автором, что чтение сродни просмотру. И, когда перечитываешь, порой удивляешься что чего-то не хватает, это просто картины дополнены в воображении из легких намеков, штрихов, не получивших развития на бумаге. И мир становится живым, многогранным. Восхищаюсь стилем этого автора и нетерпением жду новых книг Деминой.

Глубокая, настоящая, поучительная и захватывающая книга. Мир созданный автором интересный, необычный, живой. Советую всем, кто любит хорошие книги. Эта серия не имеет ничего общего с книгами, в которых присутствуют романтические «слюни» и нельзя отнести ее к разряду «легкого» чтива.

Читала и испытывала огромное удовольствие. Рекомендую.

я читала отзывы на других ресурсах и часто встречала « затянуто» , «мрачно», «научно» и много в таком духе. мое впечатление что это книга не для всех. она является полноценным романом с сложным сюжетом и своим стилем повествования. очень много диалогов,продуманные можно сказать до мелочей.атмосферный. полное погружение, каждый персонаж продуманн. детективная линия превосходит шерлока холмса или акунина. нет жестокости или насилия. Война и мир тоже скучное и длинное произведение, но поизнано во всем мире. вообщем если вы прочли все поняли и оценили, значит у вас хороший вкус и есть мозги.

Angelina, а представьте, что вся «Война и мир» написана в стиле сцен «небо над Аустерлицем» и «Наташа у постели умирающего князя Андрея». :)

Невеста прочиталась на одном дыхании. Механическое сердце с интересом. Эта же книга идет с трудом. Надо отдать должное, написано образным языком, мир довольно оригинален, более подробно выписан, чем в той же Невесте, но сюжет как-то вял. Как-то мусолится одно и то же, одни и те же страдания героев, практически ничего не происходит, кроме нескольких поворотов. И ощущение увядания. Возможно, так и было задумано – накалить обстановку перед кульминацией. Но вместо накала получилось размусоливание, до кульминацим, боюсь, не дочитаю.

Книга о расставании, ошибках, заслуженных обидах и как оказалось никому не нужном долгу рода. Об исправлении ошибок и таком долгожданном счастье. Хорошо, что все хорошо заканчивается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Прошел год. Кейрен и Таннис снимают квартиру в Верхнем городе. Таннис ходит на курсы по обучению искусству быть настоящей леди и до сих пор не может поверить своему счастью, засыпая и просыпаясь в объятиях любимого.

Но долго ли продлится идиллия? Ведь для Кейрена род – превыше всего. И обмануть ожидания именитых родственников нельзя. А они не готовы принять в семью Таннис, рожденную и выросшую в трущобах. Сумеют ли влюбленные отстоять свое право на счастье?

Тем временем Брокк представляет свое новое детище – дирижабль «Янтарная леди», названный так, конечно же, в честь Кэри. Но любви между ними нет. Лишь дружба, изматывающая обоих. Как долго это будет продолжаться? Ведь в отношения Брокка и Кэри беспардонно вмешивается кое-кто третий…

Описание книги

Год прошел.

Близится прилив. Материнская жила переполнилась пламенем. Отсчитывают секунды жизни бомбы, совокупный удар которых уничтожит город. И тогда Стальной король спустит с привязи чуму, что затаилась на борту древнего «Странника». Новая война, способная уничтожить и псов, и людей, вот-вот разразится. Брокк, Кэри, Таннис и Кейрен – лишь пешки в игре двух королей, каждый из которых готов жертвовать фигуры ради победы. Но и пешка способна вести свою игру.

Книга Карины Деминой «Механическое сердце. Черный принц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
680 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1817-6
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip