16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Моя свекровь и другие животные

Моя свекровь и другие животные

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На здешней планете царствует матриархат.А значит, героине предстоит непростое общение со свекровью.И уж она, коварная, сможет устроить девушке «сладкую жизнь»…Что делать, когда тебя похитили инопланетяне, но не на опыты, а в желании немедленно устроить твою личную жизнь? Сопротивляться. Лучшее брачное агентство в галактике обещает личное счастье с гарантией? Не надо верить. Тем более жених-то какой-то сомнительный, звероподобный и явно не горит желанием сочетаться узами законного брака. Но от счастья, тем более с гарантией, так просто не уйдешь…© К. Демина, 2019© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Пожалела что купила эту книгу. Хотела бросить ещё на первых главах, но из принципы дослушала. Один + это чтица…всё… Затянуто, нудно, какие-то ненужные подробности в описаниях. короче

… ерунда

Книга мною была прочитана ранее, я посчитала ее неплохой, но не самой лучшей из книг Карины Деминой. А вот купила аудиокнигу, прослушала и поняла, что была не права, т.к. история-то интересная. И вот именно хорошая озвучка Веты меня в этом убедила. Кстати, с работами Веты я уже встречалась неоднократно и считаю их хорошими.

Могу точно сказать, юмора в этом романе мало от слова совсем. Показалось, что автор перегрузила книгу описаниями необычного мира и стоением его обитателей от чего книга показалась тяжеловатой. Хотя планета-пустыня представлена так ярко, с его песками, барханами, тайнами древнего города, опасностями. Еще было приятно, что Карина Демина и в этой истории не отступила от своего стиля (взять, например, судьбы пиратов).

От романа ожидала большего, вот к чему приводят ограничения автора, написанием определенного количества страниц.

Вета – молодец! Читает «вкусно». Насчёт книги такого сказать не могу- хотя автора очень люблю. Но очень уж мне скучновато было при прослушивании, все эти через чур затянутые описания каждого местного таракана…

Однако дослушать всеже смогла.

В начале книги можно подумать-это пародия на «Замуж с осложнением» в одноименном исполнении Веты.Но Карина Демина это такой уникальный автор,что ее особенный «сыто-снисходительный»,тонкий с разными «подстежками» юмор разжижает сюжет,снижает пафос и трагизм экшена и,особо порадовало многообразие всяких разных тварей,кажется тоже наделенных своеобразным юмором в поедании плохих пиратов.Мне казалось -это один такой «групповой» герой,положительный.Очень советую послушать.Я эту книжку прочитала раньше,но в исполнении Веты,пожалуй ,переслушаю еще когда-нибудь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На здешней планете царствует матриархат.

А значит, героине предстоит непростое общение со свекровью.

И уж она, коварная, сможет устроить девушке «сладкую жизнь»…

Что делать, когда тебя похитили инопланетяне, но не на опыты, а в желании немедленно устроить твою личную жизнь? Сопротивляться. Лучшее брачное агентство в галактике обещает личное счастье с гарантией? Не надо верить. Тем более жених-то какой-то сомнительный, звероподобный и явно не горит желанием сочетаться узами законного брака.

Но от счастья, тем более с гарантией, так просто не уйдешь…

© К. Демина, 2019

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Карины Деминой «Моя свекровь и другие животные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 45 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-109197-2
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip