12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2020 год

12+

Настольная книга художника. Учимся рисовать с Кариной Кино

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всегда мечтали рисовать, но боялись начать, опасаясь провала? Тысячу раз прокручивали в своей голове истории успеха, но так и продолжали топтаться на месте, испытывая панику перед решительным шагом? Стоп. Вдохновитесь акварельными мазками от художницы, стиль которой завоевал тысячи тысяч сердец!Внутри вас ждет комплекс авторских упражнений, направленных на раскрытие творческого потенциала, уникальные иллюстрации от прославленной художницы и экскурсия в мир безграничного искусства.Какие материалы можно использовать, занимаясь творчеством? Где искать вдохновение? Как прокачать свой аккаунт в социальных сетях? Какие ошибки чаще всего совершают начинающие художники? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете найти в уникальной книге Карины Кино!

Умоляю, сделайте уже для таких книг пометку: «для младшего школьного возраста», может тогда я перестану вестись на рекламу и покупать самоучители с гениальными откровениями, о том что в нашем страхе самовыражения, виноват товарищ Сталин. Вот это поворот! Но это ничегo, заведите аккаунт в instagram, полюбите своего внутреннего ребенка и перерисуйте вот эту веточку справа. Все, дорогой читатель, миссия выполнена теперь Вы настоящий художник!


Мне интересно,почему если в инсте так много молодых и талантливых творцов, их самоучители так примитивны? Покупаешь, осознавая что это не учебник, просто чтобы почерпнуть пару новых приемов, обогатить свое виденье мира а там опять бесконечная повторяющаяся из книги в книгу компиляция простейших упражнений «для чайников» и бородатых истин от гуру поп психологии. Ну, сколько можно, ребята?



Конкретно эта книга даже и таких упражнений почти не дает, предлагая просто копировать авторские работы. Остальную часть книги занимают рандомные авторские картинки и «интересные факты» (есть даже про Цоя).

Рекомендовать можно разве что детям. Перед покупкой учтите, что это на 75% артбук

Книжка красивая но совершенно не «настольная», на один раз и доставать потом раз в несколько лет картинки рассматривать. Сгодится на подарок ребёнку 6+, красочно и буквы большие

Эта книга не научит вас рисовать. Не расскажет какие-то важные тайны иллюстрации. Кривые животные и изображения преподнесённые, как авторский стиль порой пугают. Эта книга очень примитивная, изданная исключительно потешить эго автора.

Книга выглядит незаконченной. Профессиональные иллюстрации, которые художница нарисовала в своем стиле перемежаются с совершенно неудачными кривыми иллюстрациями. Страницы с упражнениями сверстаны так, что очень тяжело на них смотреть: взгляд гуляет по странице, голова перестает соображать. И то, что Карина учит рисовать в этой книге – это совсем не то, что она сама рисует! Это книга про «научитесь рисовать вообще все», хотя в примерах видно – у нее другая специализация. Она делает круто совсем другой тип иллюстраций – сильно детализированные, с профессионально поставленной рукой. А в своей книге показывает упражнения вообще про другое!

Для вдохновения можно взять другую ее книгу, для детей. Там только профессионально сделаные иллюстрации и ими можно вдохновляться.

Хотите рисовать как она – зайдите в инстаграм и сделайте в качестве тренировки копию ее рисунка, чтобы понять их логику. Научитесь гораздо большему.

Купила в бумажном варианте. Да, понравилась. Хорошо было бы обозначить возраст «+9». Как раз будет идеально.

А если честно, то книга подойдёт: детишкам, нначинающим рисовать, просто интересующимся рисованием, желающим «набить руку», как вдохновлялка для начинающих художников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всегда мечтали рисовать, но боялись начать, опасаясь провала? Тысячу раз прокручивали в своей голове истории успеха, но так и продолжали топтаться на месте, испытывая панику перед решительным шагом? Стоп. Вдохновитесь акварельными мазками от художницы, стиль которой завоевал тысячи тысяч сердец!

Внутри вас ждет комплекс авторских упражнений, направленных на раскрытие творческого потенциала, уникальные иллюстрации от прославленной художницы и экскурсия в мир безграничного искусства.

Какие материалы можно использовать, занимаясь творчеством? Где искать вдохновение? Как прокачать свой аккаунт в социальных сетях? Какие ошибки чаще всего совершают начинающие художники? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете найти в уникальной книге Карины Кино!

Книга Карины Кино «Настольная книга художника. Учимся рисовать с Кариной Кино» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-101857-3
Общий размер:
70 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают